Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_rcap 
Love (7907)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_rcap 
Белая (3968)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5164 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 687072253

Викуся Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 1483d85f97ff

Love Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 68-11

Поделиться|

Отношение Вашего мужа к Вашей пышности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 03:03

Первое сообщение в теме :

Как к Вам относятся мужья? Боготворят, или критикуют?
Я всегда была полненькой, тут уж действует поговорка: "Бачили очi, що купували" pig Мужу понравилась в первую очередь потому что я пышнотелая, я оказалась в его вкусе @ За все 3 года, что мы вместе, он ни разу не сказал, что его что-то во мне не устраивает, даже без лишней скромности напишу, что он меня боготворит, и восхищается мной Wink Именно такого отношения к себе я всегда искала от мужчин, и получила Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 797562
А вот у знакомой муж стесняется ее, такой бред!! Мне кажется-это очень обидно..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Love
Звёздочка


Звёздочка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010, 03:02

Катеринка пишет:
Вот и молодцы ваши мужья! Очень приятно. когда тебя любят просто за то, что вы есть, а не за то, какая вы!!!!!
Это точно! Я и не представляю. что бы со мной было, если бы тюкал меня этим((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010, 03:03

наверное, он бы просто не женился на тебе, если бы его не устаивала:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010, 03:20

моему пофиг, если встречу другого,конечно буду страться соответсвовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010, 03:30

Love пишет:
Мой, Слава Богу, тоже никогда по поводу моей пышности ничего не говорил, лишь "малышка моя" и "ты такая маленькая", хотя я больше его))))
+10000!!!!
Слава Богу-мне тоже с мужем повезло)) "Масенькая моя", "сладенькая моя", "цветочек", "кися"..Я весьма самокритична к себе-могу и пошутить)) А он не согласен, спорит со мной)) Если бы тюкал и упрекал-у нас жизни бы не было, т.к. это все-таки был и остается мой самый большой комплекс в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010, 03:45

Каждому свое, вы нашли своих мужчин. А вот мой не любит пышных девушек, так что мне нельзя поправляться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010, 04:34

Мдя...я не знаю, как бы отреагировала, если бы мой муженек, так хамски выражался. Скорей всего заслала куда подальше... А так моему и так хорошо, говорит: "Люблю такую, какая есть!" и "Малышом" называет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Азалия
Прекрасная Незнакомка
Азалия

Прекрасная Незнакомка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Сен 2010, 05:55

Я до родов носила 46-48 размер,после родов поправилась до 52-54 но я сама ширококостная и никогда худой не была ,муж никогда даже не заикался о том какие у меня формы ,а если я сама начинаю что то себе под нос бормотать то он сразу говорит,я тебя такую люблю как ты есть,но это меня не остановила от того что бы заняться собой , я отказалась от еды после 6 вечера ,в 6 рот на замок, не ем хлеба,дрожжевого теста и т.д. по возможности бегаю на стадионе ,мужа пилю что бы купил мне беговую дорожку домой и уже почти допилила)))
Трудно живот скинуть ,уж сильно он меня после родов подводит,все худеет но не пузо Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 07:56

Я вот тоже не соломинка. Но мой любимый говорит, что его не привлекают девушки, у которых все кости видны. А у меня, по его словам, есть за что подержаться и ощутить ладонями. Первый раз, когда он так сказал, честно говоря, подумала что сарказм и стала стесняться. Но он быстро выколотил из меня этот комплекс. Говорит, что любит меня такой, какая я есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 08:00

Varghona, уважаю таких мужчин!! Он молодец! Не бери в голову, люби себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Азалия
Прекрасная Незнакомка
Азалия

Прекрасная Незнакомка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010, 11:00

Вот и мой муж всегда говорит что есть за что подержаться!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 09:28

Мой после родов стал говорить, как сильно я поправилась и не помешало бы похудеть, но живёт же! каждый раз грозится найти кого нить, но это он меня подстёгивает, не получается у меня худеть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 21:30

Я сейчас снова поправляюсь( не могу взять себя в руки... Мой говорит, что не поправилась... приятно! (но я то знаю((((( Но если б и он ещё сказал, я б с ума сошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 22:03

Love пишет:
Я сейчас снова поправляюсь( не могу взять себя в руки... Мой говорит, что не поправилась... приятно! (но я то знаю((((( Но если б и он ещё сказал, я б с ума сошла...
Зима впереди, я вон тоже что-то расслабилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубенка
Соседка
Бубенка

Соседка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПт 01 Мар 2013, 04:01

Всем приветик.почитала топик и поняла что не я одна такая.
Когда я познакомилась с мужем я уже весила 75 кг приросте 171см(ужасно комплексовала),а мужу очень нравится.когда замуж выходила уже весила то за месяц до свадьбы поправилась аж на 10кг.как потом врачи сказалт на нервной почве произошел гормональный збой.
Сейчас после всего лечения(а лечусь я уже два года) я вешу 95 кг,муж называет меня Бубенкой или котиком.ему очень нравятся мои формы,хотя я очень иногда стесняюсь своей полноты а муж говорит "интеретно а где ты видишь лишний вес,я его не вижу.есть только любимый животик и слакая попка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПт 01 Мар 2013, 04:50

Бубенка пишет:
есть только любимый животик и слакая попка
Умничка, уважаю! У меня такой же! Вот честно, если бы и он еще добивал меня, когда я итак переживаю по поводу своего веса, то я бы сломалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубенка
Соседка
Бубенка

Соседка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeПт 01 Мар 2013, 05:44

Ташенька пишет:
мничка, уважаю! У меня такой же! Вот честно, если бы и он еще добивал меня, когда я итак переживаю по поводу своего веса, то я бы сломалась.
у меня мой не понимает чего я так переживаю что у еня вес лишний,говорит что у меня его нет
Вернуться к началу Перейти вниз
svetik30
Соседка
svetik30

Соседка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 3 Icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 08:16

Он люблит меня такую какая я есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение Вашего мужа к Вашей пышности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Пышечки-