Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 687072253

Викуся Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 1483d85f97ff

Love Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 68-11

Поделиться|

Отношение Вашего мужа к Вашей пышности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 03:03

Первое сообщение в теме :

Как к Вам относятся мужья? Боготворят, или критикуют?
Я всегда была полненькой, тут уж действует поговорка: "Бачили очi, що купували" pig Мужу понравилась в первую очередь потому что я пышнотелая, я оказалась в его вкусе @ За все 3 года, что мы вместе, он ни разу не сказал, что его что-то во мне не устраивает, даже без лишней скромности напишу, что он меня боготворит, и восхищается мной Wink Именно такого отношения к себе я всегда искала от мужчин, и получила Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 797562
А вот у знакомой муж стесняется ее, такой бред!! Мне кажется-это очень обидно..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лен@
Я здесь новенькая


Я здесь новенькая


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 04:22

ПРИВЕТИК , ДЕВЧОНКИ КАЖДАЯ ДЕВУШКА КРАСИВА..... Я замужем уже 8 лет, конечно выходила замуж в теле, но потом резко потолстела аж 30 кг, но муж меня просто обожает , говорит что селедки ему не нужны, главное в себе комплексы не искать.......... Но проблема тлько в том ,что похудеть надо чтобы забеременеть, но как , а ляльку безумно хочеться cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 04:34

Леночка, здравствуйте!Таким добром и позитивом веет от Вашего сообщения-просто прелесть!И необязательно худеть, чтобы забеременеть-как же другие пампушечки рожают?
Заходите в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тему-давайте познакомимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 08:15

мой любимый смотрел сегодня свадебные фотки и ахнул-ну нифига ты точая была-вылетело у него!и говорит как хорошо когда ты кругленькая!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 10:46

Катюш, это здорово, когда такое отношение))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 11:45

ну я думаю что любят не за то какая ты а за твои поступки и отношение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 20:41

я раньше весила 45 кг, когда познакомилась с мужем и мы начали жить вместе, то поправилась до 55 кг, это не много, но я заметно покруглела)))))) грудь подросла)))))))))))))) появился животик))) мама все время спрашивала, мол, тебе Саша ничего не говорит, что ты поправилась, но он реально никогда даже не намекнул!!!! говорит, что любит меня такую!!! а когда я сказала, что мне надо купить сдельный купальник, он был в возмущении и сказал, что у меня все в порядке!!!)))
сейчас после родов колеблется от 56 до 59 (при росте 160 см), не знаю почему так(( вот, похудеть хочется, но кг до 53-55 - это самый максимум!!!! а вообще надо просто все подтянуть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 04:50

Прям плачу. что обо мне говорить? при 159 см вес 92 кг!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 05:04

Светик, не плакай!!!!! А то ругаться буду))))) Не всем быть худенькими!!! А мы пухлики, и ничего страшного)))) обруч
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 05:35

Плачет она))))) Светка, ты еще скажи, что собралась сесть на диету во время беременности! злой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 13:39

пока читала ваши сообщения навеселилась pig
я тоже выходила замуж худенькой, после таблеток прибавила...муж журит меня иногда надо пресс покачать,а я ему на его живот -и тебе тоже.И так всегда!
но я сама хочу похудеть-можт забеременеть легче будет, велосипед нужен, всередине июня подниму этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная
Прекрасная Незнакомка
Снежная

Прекрасная Незнакомка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 10:18

Моему мужу,без разницы,тем более когда я старалась похудеть,у него начиналась ревность,а так я ему и такая нравлюсь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 04:51

Когда я со своим мужем познакомила во мне уже 80 кг счастья было)))а в нём 76 кг, влюбился сразу (он так говорит), а друзья его отговаривали, мол тыкая толстая, зачем тебе нужна. За время беременности набрала 29 кг, а он все равно говорил:"Люблю свою пышку". Сейчас я вешу 89 кг, а муж называет меня "Любимой маленькой девочкой" смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 04:53

Обожаю, когда мужчины так к нам относятся)))) ТТТ мой тоже умничка))) Меня малышкой зовёт))) смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 05:06

А я когда после родов похудела, мой сказал, что я была огромной два года назад. Представляете, я первый раз услышала, что я была толстой!!!
Я всего-то весила 62 кг. при росте 172 см. albino Такое тоже бывает... Теперь я даже на пару килограмм боюсь поправиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 05:16

Это Идеальный вес, даже чуть больше не помешало бы.... Как некрасиво с его стороны((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 05:33

так я теперь вешу 51 кг. Он говорит, что это мой идеальный вес. Мне было очень обидно, он мне всегда говорил, что я красавица, а на самом деле, я ему не нравилась. ужас, короче!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 05:42

у меня племянница весит 50 кг, (ей 18 лет) так там одни кости и кожа(((могу только представить как Вы выглядите Катеринка ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 05:45

Да, Катюш, это очень обидно.... Это кошмар, быть худенькой и ещё бюояться поправится, и понимать что не будешь нравится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 06:22

А самое обидное было то, что это стало полной неожиданностью для меня. А ему, оказалось, даже выходить со мной стыдно было. Даже его коллеги говорили, что я полная. Зато сейчас ему все завидуют. Вот и ешь после этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 06:38

Блин, вообще((((( Не знаю, что сказать А ты гворил ему что тебе это неприятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 10:53

А мне кажется, он специально тебя подкалывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 11:35

Алина, он никогда мне не говорил про полноту, когда я была больше на 10 кг., это он только сейчас сказал, когда я уже похудела, поэтому неприятно не было. А так, может и подкалывает, зато желание кушать пропало надолго!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010, 02:29

Я сейчас 105 кг)),а еще расти 2 месяца так что думаю мужа догоним!А он мне ты моя кошечка-крошечка Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 757407
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Авг 2010, 23:31

Катюш, как же это прекрасно, когда муж такой умничка. Мой, Слава Богу, тоже никогда по поводу моей пышности ничего не говорил, лишь "малышка моя" и "ты такая маленькая", хотя я больше его))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010, 02:14

Вот и молодцы ваши мужья! Очень приятно. когда тебя любят просто за то, что вы есть, а не за то, какая вы!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Авг 2010, 03:02

Катеринка пишет:
Вот и молодцы ваши мужья! Очень приятно. когда тебя любят просто за то, что вы есть, а не за то, какая вы!!!!!
Это точно! Я и не представляю. что бы со мной было, если бы тюкал меня этим((((
Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение Вашего мужа к Вашей пышности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Пышечки-