Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_rcap 
Love (7907)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_rcap 
Белая (3968)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? 687072253

Викуся Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? 1483d85f97ff

Love Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? 68-11

Поделиться|

Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 23:01

В каких странах Вы отдыхали?Ваши мнения, отзывы, рекомендации?Куда мечтаете поехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 10:04

Честно кроме своей страны не бала нигде...(патриот Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? 320897 ), но хотелось бы выбраться в конце лета, может в начале осени в Абхазию, город Гагра, девочки видела фото там замечательнейшая природа...
Девочки, если кто-то что-то знает про это место расскажите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ершова
Я здесь новенькая
Ершова

Я здесь новенькая


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeВт 13 Апр 2010, 01:13

Приветик!!!!!!!! Я вот была в Египте один раз а так в Крыму чаще всего!! Мне очень нравится и там и там!! Хотя многие после отдыха за бугром начинают хаить наши курорты, я считаю это не правильно! А еще очень хочу на кубе побывать и Тайланде!! Ни кто не бывал там????
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 04:50

Love пишет:
Честно кроме своей страны не бала нигде...(патриот Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? 320897 ), но хотелось бы выбраться в конце лета, может в начале осени в Абхазию, город Гагра, девочки видела фото там замечательнейшая природа...
Девочки, если кто-то что-то знает про это место расскажите...
В Гагры наш друг ездил, ему очень понравилось, правда говорит страшновато идешь по улице, а вокруг дома со следами пуль, разбитые телефонные будки и прочее. А когда перестал обращать на это внимание остался очень доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 04:53

В Египет я ехать не хочу, да с моим мужем не съездишь, он там сразу сгорит и тепловой удар поймает.
Я бы хотела съездить в Прагу, в Шотландию, только вот никак не соберусь паспорт сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 08:47

Эстония, Турция, Анапа, Джемете, Геленджик.... Надеюсь это токо начало
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 10:49

Была в Египте. Мечтаю побывать в ОАЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 12:31

Gera пишет:
Love пишет:
Честно кроме своей страны не бала нигде...(патриот Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? 320897 ), но хотелось бы выбраться в конце лета, может в начале осени в Абхазию, город Гагра, девочки видела фото там замечательнейшая природа...
Девочки, если кто-то что-то знает про это место расскажите...
В Гагры наш друг ездил, ему очень понравилось, правда говорит страшновато идешь по улице, а вокруг дома со следами пуль, разбитые телефонные будки и прочее. А когда перестал обращать на это внимание остался очень доволен.
Спасибо тебе огромное1!! Evil or Very Mad очень хочу туда... Говорят там экскурсии очень интересные... мы сами без группы гулять не будем.. от греха подальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 12:49

Я тоже мечтаю об Эмиратах Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 21:06

Была только в Абхазии (Гагры проезжали, ничего особенного; экскурсии на озеро Рица и в Новоафонский монастырь были; природа очень красивая) и в Казахстане (вот и вся моя "заграница"). Очень хочу съездить в Китай (надеюсь, на след год с мамой съездим) и в Турцию (очень хочу увидеть закат солнца на море)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 08:29

Я давно ездила в Прибалтику. А моя мечта - Мальдивы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 00:25

А куда именно в Прибалтике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 07:33

В Литве (г. Шяуляй) с родителями где-то 10 дней были. Было давно, где-то 12 лет назад, но у нас такого уровня жизни, обслуживания и т.д. до сих пор нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 12:34

в 2008 году была в Турции первый раз была в турецкой бане впечатления не забываемые Laughing когда была маленькой летала в Грузию помню только огромные семечки и красивые горы! очень хотела попутешествовать по Европе
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeПт 23 Апр 2010, 06:50

Викуся, я родилась и вырасла в Эстонии в городе Таллинн. Там уровень общения, развитие и восприятия мира совершенно другой!!!
Ольчик, а я люблю только нашу баню, да потом в сугроб!!!!! класс!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeПт 23 Апр 2010, 07:44

признаюсь я в нашей бане ни разу не была и холода ужасно боюсь мерзляка я)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 11:10

а там не холодно, наоборот ТАКОЙ жар берёт после сугроба!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeСр 26 Май 2010, 22:20

А я давно мечтаю побывать в Новой Зеландии,но почему-то кажется,что мечта не осуществима (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeПт 28 Май 2010, 01:07

Мы были в Петергофе,многих городах России и конечно Краснодарского края:Анапе,Геленжике,Кабардинке,Адлере,Ейске,Туапсе...
Скоро собираемся в Абхазию
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeПт 28 Май 2010, 22:46

За пределы России не выезжала, кроме проездом на поезде через Украину))) а так Питер, Москва, Орел и естественно города Краснодарского края)))
планируем с мужем поехать в Египет)) когда-то давно собирались ехать с папой когда мне исполнится 18 лет, но к сожалению папы погиб в мои 15 лет, поэтому никуда никто не поехал(( А я мечтала всегда туда попасть с раннего детства, не знаю почему! А тут муж тоже туда хочет, вот и решили первым делом в Египет, а так много где хочется побывать))) были бы средства)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeСб 29 Май 2010, 00:51

была в египте,анапе,туапсе,пятигорске,кисловодске,есентуках
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeСб 29 Май 2010, 01:10

я была в Молдавии, Абхазии, Карачаево-Черкессии (п.Архыз) в горах, в Крыму.Очень хотела бы посетить Турцию просто отдохнуть и побывать в Европе на экскурсии.
LOVE, в Абхазии очень красивая природа и удивительный воздух, его как-будто пьёшь и не напьёшься из-за самшита.Я отдыхала в Пиццунде, ездила в Гагры, Новый Афон.Я всё таки советую больше именно Пиццунду, мне кажется там красивее и море тише.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 00:31

Иришка-83 пишет:
LOVE, в Абхазии очень красивая природа и удивительный воздух, его как-будто пьёшь и не напьёшься из-за самшита.Я отдыхала в Пиццунде, ездила в Гагры, Новый Афон.Я всё таки советую больше именно Пиццунду, мне кажется там красивее и море тише.
Ирочка, спасибо))) Скажи , а вы по путёвкам ездили??? Или своим ходом? А Пиццунда там тоже рядышком, я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 00:44

я ездила по путёвке, очень понравилось.в отеле жила тоже "Пицунда"называется, там просто,но есть всё необходимое, море тихое, еда очень вкусная.Я там была в 2007 году,в Абхазии хоть раз надо побывать, съездить на озеро Рицца, по ближайшим городам проехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 00:47

Я фотки у знакомых видела, это что-то))) Такая красота))) И озеро, и монастырь, и природа Laughing ... Мечтали этим летом, но не получится.... Надеюсь, на следущее)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Отдых, путешествия!-