Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 687072253

Викуся Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 1483d85f97ff

Love Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 68-11

Поделиться|

Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 23:01

Первое сообщение в теме :

В каких странах Вы отдыхали?Ваши мнения, отзывы, рекомендации?Куда мечтаете поехать?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Love
Звёздочка


Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 00:47

Я фотки у знакомых видела, это что-то))) Такая красота))) И озеро, и монастырь, и природа Laughing ... Мечтали этим летом, но не получится.... Надеюсь, на следущее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 00:51

мы тоже наверное никуда в этом году, если только в Москву, я так в Питер ещё хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 00:55

Я в этом году мечтаю хоть во Владикавказ выбраться))) (Муж от туда) Там летом природа - красота, горы, озеро, река)))) Я зимой там только была.... Ему по делам надо и за одно отдохнуть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 02:38

Я до замужества, была в разных странах,по работе в большинстве.А вот замуж вышла и меньше,да еще и база отдыха есть на море так и в Крым не можем выбраться,ну в этом году точно поедем)).

Больше всего мне в Чехии понравилось - там сорта пива в каждом районе свои)) pirat

А в Венеции просто очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 09:19

Венеция - это мечта))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 09:22

Да для меня Венеция это что то из мира снов,там как в сказке, ну очень красиво и все таинственно так!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 09:26

Руслана, там скорей всего имено так, как я и представляю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 09:28

Ой не передать просто,нужно просто побывать! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 09:44

А ты там и на экскурсиях была???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 09:57

Да но мало ,там можно было весь город осмотреть,но я мечтала о мостах)) и была выборочно,но говорят уже там другого плана экскурсии и что все более интересно,я мечтаю о венчании в Венеции или в Сицилии ,думаю моя мечта осуществится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 10:04

Мечта суперская!!! Представляю, как это будет красиво!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 10:08

а я вздыхаю тут щас...вот только базу продадим и поедим)) романтик
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСб 05 Июн 2010, 10:04

я работала в Краснодарском крае, вожатой в лагерях именно Анапа, и на азовском в Ейске работала, ну и попутно поездила по прилегающей территории. а за границей я была вЕгипте в Хургаде и в Тайланде отдыхала в Патайе
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСб 05 Июн 2010, 10:54

Катюш, так ты рядышком была)))) А расскажи, как там в Египте и в Тайланде? Тебе всё понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeПн 07 Июн 2010, 06:10

понравилось и там и там, везде свои плюсы и минусы.
начну с Тайланда, перелет занимает 8-9 часов, сильно устаешь сидеть на месте, (хорошо если перелет в ночь), традиций очень много (но все достаточно простые), в цетре патайй море не очень хорошее (купаться в общемто можно только рано утром в районе 4-5 утра по местному, у нас 7 утра), в основном плавали в бассейне,экзотики конечно офигеть как много!!! особенно неугадаешь перед тобой девушка или транс!!! у них одлно отличие рост от 170 и большая ладонь, а так и не угадаешь... очень красивая природа, и очень сильный контраст между богатсвом и нищетой, экскурсии очень хорошие, по времени в среднем 5-6 часов, но не устаешь. правда я не успела съездить в длительные экскурсии (на реку Квай), но и так эмоций хватает, кстати на всех экскурсиях за вами бегают месные фотографы, а на выходе предлагают вам тарелки и рамочки с вашими фото. в отелях нет систем "все включено" либо завтрак либо ужин, или вместе. но поесть можно и на улице ( 10 королевских креветок на рубли стоят 70 рублей). экзотики очень много в сексуальном плане, на любой вкус так сказать, (в основном для мужчин), мы с мамой решили сходить на ПИП-шоу (эротического содержания, оказалось порнаграфического), показано было все и без прикрас,так что интересного много. все описывать времени не хватит. лучше фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
рассказываю про фото 1. в буддистском храме, 2.лемурчик на крокодильей ферме, 3. парк миниатюр "Мини Сиам", 4. ужин в отеле, 5. на празнике слонов в нациаональном парке, 6. парк орхидей "Нонг нуч", 7.ну собственно мальчик переделланный в девочку,8. слоник хоботом поднимает, 9. медведь живой, правда!!!, 10. парк тысячелетних камней. вот некоторые аспекты отдыха в тайланде


Последний раз редактировалось: Катерина (Пн 07 Июн 2010, 06:47), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : не все успела дописать, отвлекли!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010, 23:07

Катюш, спасибо за такой рассказ, очень интересно!!! cherry Фотки супер!!!! Как же я тоже хочу побывать во всей этой экзотики))) рыбалка
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010, 06:22

ой,как здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Июл 2010, 05:54

Была 3 раза в Болгарии, 1 раз в Греции. с 19 на 20 улетаю в Чехию с родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бристоль
 
Бристоль

 


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010, 03:19

Девочки, все приветище!!!!!! Не забыли меня? Я еду в Севастополь!!!!!!!! Целый месяц работала как Папа Карло))))))) Забыла что такое компьютер! Бята, Танюшка, Наталис, расскажите что необходимо посетить в вашем городе!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Я здесь новенькая
Ася

Я здесь новенькая


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010, 12:01

Я была в Чехии,Хорватии,Италии,Эстонии,Латвии,Египте
Как видите,путешествовала много,но поверьте была по-настоящему удивлена и по-хорошему ошарашена поездкой на Казантип в этом году.Это незабываемо и все остальное совершенно не идет в сравнение.
Тусовки,веселье,пьянки это все конечно замечательно и правда про Казантип,но вы не представляете,что это за ощущения,когда ты под великолепную музыку сидишь на длинющем мосту,уходящем далеко в море среди тысяч людей,и каждый вечер провожаешь солнышко.Это безумно красиво и безумно здорово,когда в последнюю минуту нахождения солнца перед глазами сторожила солнца начинает бить в гонг и с последним его ударом солнышко падает в море...это стоит того,чтобы жить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Окт 2010, 08:23

Ася, вы так описали Казантипscratch , ни разу там не была, но очень много слышала... Скажите а по деньгам такой вот отдых сколько примерно выходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Окт 2010, 09:12

Мы в основном ездили с детьми в Сочи, а вернее отдыхали на границе Сочи и Абхазии, место называется Совхоз Россия, отдых нам всегда очень нравился, я никуда в принципе и не хотела больше ехать.
Меня в этом месте все устраивало: море самое чистое на всем побережье Черного моря (так и сами экскурсоводы говорили нам), пляж очень большой и не надо ходить места занимать в 6-7 утра, захотел-пришел, если ушел, то на тоже место и придешь.
Да и вообще сами домики практически на берегу моря, вокруг красота, и развлечений хватало и кухня на любой вкус и кошелек, и экскурсий хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
cipollette
Я здесь новенькая
cipollette

Я здесь новенькая


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 06:21

за плечами вся европа....штаты....а теперь мечта средняя азия и африка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 07:41

cipollette пишет:
за плечами вся европа....штаты....а теперь мечта средняя азия и африка....
ох, как круто))))) а можно поподробнее Wink очень любопытно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 08:51

cipollette пишет:
за плечами вся европа....штаты....а теперь мечта средняя азия и африка....
Мне тоже очень интересны ваши отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
cipollette
Я здесь новенькая
cipollette

Я здесь новенькая


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 12:58

я думаю что про европу я нового ничего не открою)))))я живу практически в скандинавии-до финской границы нам рукой подать как и до норвегии-несколько часов на машине и через борисоглебское кпп ты в киркенесе)))))а там на твое усмотрение в глубь страны....большое впечатление на меня по правде оказала поездка на сардинию в 2007году на годовщину свадьбы))))))если вы не знаете что такое рай-то этот остров в средиземке самый лучший рай на земле..по истине волшебное место(а может это просто мне так показалось)))))штаты особо не впечатлили...скучно живут они....может следующим летом попадем в самарканд-на что я очень надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз

Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Отдых, путешествия!-