Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_rcap 
Love (7907)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_rcap 
Белая (3968)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_lcapГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Voting_barГде Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 687072253

Викуся Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 1483d85f97ff

Love Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 68-11

Поделиться|

Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 _
СообщениеТема: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 23:01

Первое сообщение в теме :

В каких странах Вы отдыхали?Ваши мнения, отзывы, рекомендации?Куда мечтаете поехать?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
cipollette
Я здесь новенькая


Я здесь новенькая


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 12:58

я думаю что про европу я нового ничего не открою)))))я живу практически в скандинавии-до финской границы нам рукой подать как и до норвегии-несколько часов на машине и через борисоглебское кпп ты в киркенесе)))))а там на твое усмотрение в глубь страны....большое впечатление на меня по правде оказала поездка на сардинию в 2007году на годовщину свадьбы))))))если вы не знаете что такое рай-то этот остров в средиземке самый лучший рай на земле..по истине волшебное место(а может это просто мне так показалось)))))штаты особо не впечатлили...скучно живут они....может следующим летом попадем в самарканд-на что я очень надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 14:40

cipollette Ирина ну вы прям путешественница. Так здорово, что столько всего повидали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 22:48

Да,cipollette Ирина ,классно Вам)))Я вот нигде не была((кроме как Беларусии.
А так хочется куда поехать,например в Париж или же Рим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 00:26

А у меня все как-то скромно Wink
Была только раз в Крыму, зато вдоволь накупалась в Черном и Азовском морях, Керчинском проливе. Очень хочется еще раз к морю, но пока нет возможности alien А побывать хочу в Санкт-Петербурге и во Франции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 06:53

Мне очень захотелось в Санкт-Петербурге посмотреть на разводные мосты
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 07:00

а я мечтаю побывать в Венеции
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 07:12

Иришка-86 пишет:
а я мечтаю побывать в Венеции
ну я тоже не против бы туда попасть cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 04:07

Иришка-86 пишет:
а я мечтаю побывать в Венеции
и я)))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать? - Страница 3 Icon_minitimeВт 05 Июл 2011, 02:50

Была в Москве, в Литве (Вильнюс).. и всё на этом.. Очень Хочу в Питере побывать.. И Венеция очень хочется..
Вернуться к началу Перейти вниз

Где Вы уже побывали, и куда бы хотели поехать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Отдых, путешествия!-