Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Бывшая.... - Страница 2 Vote_lcapБывшая.... - Страница 2 Voting_barБывшая.... - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Бывшая.... - Страница 2 Vote_lcapБывшая.... - Страница 2 Voting_barБывшая.... - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Бывшая.... - Страница 2 Vote_lcapБывшая.... - Страница 2 Voting_barБывшая.... - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Бывшая.... - Страница 2 Vote_lcapБывшая.... - Страница 2 Voting_barБывшая.... - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Бывшая.... - Страница 2 Vote_lcapБывшая.... - Страница 2 Voting_barБывшая.... - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Бывшая.... - Страница 2 Vote_lcapБывшая.... - Страница 2 Voting_barБывшая.... - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Бывшая.... - Страница 2 Vote_lcapБывшая.... - Страница 2 Voting_barБывшая.... - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Бывшая.... - Страница 2 Vote_lcapБывшая.... - Страница 2 Voting_barБывшая.... - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Бывшая.... - Страница 2 Vote_lcapБывшая.... - Страница 2 Voting_barБывшая.... - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Бывшая.... - Страница 2 Vote_lcapБывшая.... - Страница 2 Voting_barБывшая.... - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Бывшая.... - Страница 2 687072253

Викуся Бывшая.... - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Бывшая.... - Страница 2 1483d85f97ff

Love Бывшая.... - Страница 2 68-11

Поделиться|

Бывшая....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 02:35

Первое сообщение в теме :

Если ваш молодой человек часто вспоминает про бывшую любовь и мало того частенько звонит ей…Ваша реакция на всё это?Как правильно действовать,чтоб не разбить союз?


Последний раз редактировалось: Надюшка (Чт 22 Апр 2010, 06:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мартышка
Прекрасная Незнакомка


Прекрасная Незнакомка


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 06:54

Цитата :
меня такими словами и сравнениями можно отвернуть от себя
меня тоже....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 06:55

Долой бывших!!Даешь настоящую любовь на всю жизнь!!!!! Бывшая.... - Страница 2 858286
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартышка
Прекрасная Незнакомка
Мартышка

Прекрасная Незнакомка


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 07:04

свадьба анегл
Я только ЗА, только к сожалению НАСТОЯЩАЯ любовь, да еще и НА ВСЮ ЖИЗНЬ встречается довольно-таки редко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 00:48

Руслана пишет:
Девочки у меня было..Нашла я фотоальбомы с бывшей,и говорю мол я ж с бывшими не привезла к тебе фотки,давай мол куда то их..Ну он не сразу все в серьез принял,сказал мол ну не смотри да и проблем)) А вот когда я забеременела тогда я их достала и сказала чтоб сегодня этого в нашем доме не было,
пришлось вынести в мусорный бак ,мне было приятно что он это сделал!Жаль не сразу но все же))
а у меня до сих пор не может от фоток избавится! так уже надоело
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 18:19

Мартышка пишет:
свадьба анегл
Я только ЗА, только к сожалению НАСТОЯЩАЯ любовь, да еще и НА ВСЮ ЖИЗНЬ встречается довольно-таки редко...

Да!!А главное что бы мы все ее встретили))) свадьба
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 03:32

было давно еще нашла фотки ее, так не приятно стала. но потом как-то забылось все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 06:26

и не говорите, тема все-таки сложная! бывшая моего мужа как-то сказала моей свекрови, что готова даже своего мужа бросить ради моего мужа, представляете???!!! а недавно нашла его в соц.сети. я попросила мужа не отвечать, он согласился. хотя все равно неприятно до сих пор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Прекрасная Незнакомка
Люся

Прекрасная Незнакомка


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 07:10

А мой перед новым годом в контакте общался.Она замуж вышла и он ее поздравил,счастья пожелал.А вообще я переживала за его сотрудницу,он с ней в аське общался и в контакте тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 07:15

Ох уж эти бывшие, они, что понять не могут, что они прошлое и , что зачем мешаться в чужие семьи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 07:23

может они лезут в наши семьи потому. что у них в семьях что-то не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 07:24

Причин может быть масса но это их не оправдывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 08:37

Мой муж жил 5 лет в ГБ, но все отношения закончились и мы с ним познакомились. С ней даже и не думает общаться.
Как знак нашей новой жизни, мы с ним сим-картами поменялись, у меня его, а у него моя. Laughing
Вот так и распрощались с прошлой жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 03:35

Молодцы, здорово придумали!!! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 12:48

Надюшка пишет:
Ох уж эти бывшие, они, что понять не могут, что они прошлое и , что зачем мешаться в чужие семьи!
дай Бог всем что прошлое не всплывало в настоящее
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 10:21

Правильно девочки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Июл 2010, 00:25

надо в начале высекать все на корню общение с не желательными дамочками
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Июл 2010, 00:28

Просто, Олюшь, иногда можно спустя время случайно узнать, что муж или парень с кем-то общается, Ну, не следить же за ним круглосуточно, тогда как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Июл 2010, 03:01

у меня была такая ситуация!!! я узнала что мой парень(теперь он муж) общался с одной дамой и я его сразу же бросила!!!!потом он заявился с букетом и на коленях!!!но я его не простила потом под окном писал и кричал что любит только меня!!! и мы потом померились!!!я всегда вопрос пытаюсь теперь ставить ребром!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Июл 2010, 03:13

Просто, Олюшка, сложно ошибиться в такой ситуации. А вдруг он просто общается с девушкой:коллегой, подругой детства, соседкой. Нельзя же вообще женский пол убрать из его жизни. А то так мужчина может и сбежать от такого тотального контроля!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010, 03:30

Моему мужу тоже иногда может позвонить его бывшая,он правда это скрывает,но все тайное... мне конечно не приятно,а с другой стороны я тоже могу спросить у своего бывшего" Как дела?" Если я с человеком в нормальных отношения,то почему бы и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клошка
Я здесь новенькая
Клошка

Я здесь новенькая


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 03:48

Если бы вы были уверенны в том ,что ваш молодой челоке любит Вас.И верен Вам,всегда рядом.Если бы чувствовали его тепло,заботу,не сомневались бы в его верности.Думаю что все бывшие его были для вас просто старой перечитанной книгой.И почему бы не вспомнить вместе прошлое.Можно прекрасно общатьсясло своими бывшими не оставаясь врагами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 03:55

Клошка, здравствуйте!!!!Давайте знакомится в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (жмите на этой ) темке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 04:19

Клошка пишет:
Можно прекрасно общатьсясло своими бывшими не оставаясь врагами))
Каждому свое, конечно..Но я точно знаю, что общение с бывшими неприятно ни мне, ни моему мужу-и дело тут не в неуверенности в себе, и не в недоверии..Дело тут в жизненном опыте..и раз человек пришел к каким-то выводам, значит были в его жизни моменты, из которых сложились наши мнения.
Клошка, проходите знакомиться, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клошка
Я здесь новенькая
Клошка

Я здесь новенькая


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 04:59

Меня если честно,не смушают бывшие,некоторых я знаю.Просто может потому что я знаю ,что он с ними не видется,а может тока перекинутся по интернету сообщениями о жизни)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 05:22

Да меня тоже, честно говоря, не смущают бывшие-ни мои, ни моего мужа)))) Это прошлая жизнь. Я всегда говорю своему мужу, что то, что было у него до меня-это его дело-это прошлое. Главное, чтобы это прошлое не лезло в настоящее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клошка
Я здесь новенькая
Клошка

Я здесь новенькая


Бывшая.... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 08:32

Бывшая.... - Страница 2 31978 просто есть бывшие ,как к примеру рассказывает Катеринка,которы не дают покоя.Пытаются вернуть то чего уже давно нет!!!!Вот таких бывших долой !!!! albino
Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшая....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-