Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Бывшая.... - Страница 3 Vote_lcapБывшая.... - Страница 3 Voting_barБывшая.... - Страница 3 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Бывшая.... - Страница 3 Vote_lcapБывшая.... - Страница 3 Voting_barБывшая.... - Страница 3 Vote_rcap 
Love (7907)
Бывшая.... - Страница 3 Vote_lcapБывшая.... - Страница 3 Voting_barБывшая.... - Страница 3 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Бывшая.... - Страница 3 Vote_lcapБывшая.... - Страница 3 Voting_barБывшая.... - Страница 3 Vote_rcap 
Белая (3968)
Бывшая.... - Страница 3 Vote_lcapБывшая.... - Страница 3 Voting_barБывшая.... - Страница 3 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Бывшая.... - Страница 3 Vote_lcapБывшая.... - Страница 3 Voting_barБывшая.... - Страница 3 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Бывшая.... - Страница 3 Vote_lcapБывшая.... - Страница 3 Voting_barБывшая.... - Страница 3 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Бывшая.... - Страница 3 Vote_lcapБывшая.... - Страница 3 Voting_barБывшая.... - Страница 3 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Бывшая.... - Страница 3 Vote_lcapБывшая.... - Страница 3 Voting_barБывшая.... - Страница 3 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Бывшая.... - Страница 3 Vote_lcapБывшая.... - Страница 3 Voting_barБывшая.... - Страница 3 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Бывшая.... - Страница 3 687072253

Викуся Бывшая.... - Страница 3 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Бывшая.... - Страница 3 1483d85f97ff

Love Бывшая.... - Страница 3 68-11

Поделиться|

Бывшая....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 02:35

Первое сообщение в теме :

Если ваш молодой человек часто вспоминает про бывшую любовь и мало того частенько звонит ей…Ваша реакция на всё это?Как правильно действовать,чтоб не разбить союз?


Последний раз редактировалось: Надюшка (Чт 22 Апр 2010, 06:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Клошка
Я здесь новенькая


Я здесь новенькая


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 08:32

Бывшая.... - Страница 3 31978 просто есть бывшие ,как к примеру рассказывает Катеринка,которы не дают покоя.Пытаются вернуть то чего уже давно нет!!!!Вот таких бывших долой !!!! albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 10:03

Клошка, вот-вот-именно это я и имею ввиду Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 12:47

бывших долой с поля семейной жизни Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Я здесь новенькая
Леся

Я здесь новенькая


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Июл 2010, 00:46

Я полностью согласна,если уж решил женится,то нечего возвращаться в прошлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeСр 06 Июл 2011, 05:12

У меня была ситуация не с бывшей..хотя и это тоже было.. с бывшей-нашла у него на компе фотки, где они целуются, обнимаются и тд..всё хранил и удалять не хотел..периодчески с ней общался..но всё же через пару скандальчиков удалил всё. Но рано было радоваться в один из хороших мартовских дней я нашла у него переписку с девочкой.. подружка и подружка..он её всё к сексу склонял, а потом и встречались..подробности рассказывать не буду да и ни к чему.. в итоге поставила перед выбором или мы или она. Он не хотел терять ни одну, ни другую, я ушла закрыв дверь, потом пытался меня с ней сравнивать что я не простила, а она великодушная простила приняла его, вернула и тд..(и этим он уверенно считал что вернет моё расположение) и больше этого человека в моей жизни не было. Ну, а она с ним была еще 5 месяцев, потом нашла богатого мужчинку старше на лет 15 и вышла за него замуж..)
Ну, а со своей стороны я придерживаюсь такого мнения-если бывший, то это уже прошлое! И нельзя начинать отношения, пока прошлое держит.
И если с человеком, то никакого прошлого, думаю ни кому не понравятся сравнения..с бывшей или с любовницей..или с какой подружкой.. любишь? значит она для тебя одна такая единственная, не сравненная и не повторимая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeСр 06 Июл 2011, 09:36

Saulute, да, вот это история.

Я измену никогда не прощу. Для меня это не приемлемо. Даже перед выбором не буду ставить "или я или она".
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeСр 06 Июл 2011, 09:44

Викуся пишет:
Я измену никогда не прощу. Для меня это не приемлемо. Даже перед выбором не буду ставить "или я или она".
тоже верно, но многие жены идут на это, чтобы семьи сохранить, а другие мужья действительно осознают что сделали и уже не наступают на эти грабли...Но, если такое до брака, что же было бы после..мне например такое "счастье" не нужно было..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeСр 06 Июл 2011, 09:48

Saulute пишет:
но многие жены идут на это, чтобы семьи сохранить
Я, видимо, не из их числа.
Saulute пишет:
Но, если такое до брака, что же было бы после..мне например такое "счастье" не нужно было..
Все верно! Такого счастья не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 02:06

Saulute пишет:
с бывшей-нашла у него на компе фотки, где они целуются, обнимаются и тд..всё хранил и удалять не хотел..
я со своим до сих пор на счет этого ругаюсь,так он все равно не хочет их удалять
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 02:33

Олюшка пишет:
я со своим до сих пор на счет этого ругаюсь,так он все равно не хочет их удалять
так удали сама зачем терпеть неуважение к себе и к тому что вы семья,а все что было когла то это прошлое и ему нет места в вашей жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 02:34

Иришка-86 пишет:
так удали сама
Я бы тоже покопалась и удалила сама. Тем более пароль его я знаю (муж и не скрывал).
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 02:37

у нас тоже никто пароли не скрывает,я прекрасно понимаю что до меня у него были женщины но за то время что мы вместе они ни разу не фигурировали в нашей жизни,как и он ни разу не видел моих бывших это все было до него, а значит не стоит внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 02:44

Иришка-86 пишет:
у нас тоже никто пароли не скрывает
вот это я понимаю..вот так и должно быть..а там было что чуть что так прячет и пароль то узнала только потому что у меня на компе сохранился в истории..=) ну а там кучу интересного увидела и узнала почему от меня так прятали..) Бывшая.... - Страница 3 320897 такие люди не достойны внимания, отношений и шансов..
Олюшка пишет:
я со своим до сих пор на счет этого ругаюсь,так он все равно не хочет их удалять
удали сама.. поскандалит..пообижается что сама залезла и успокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 02:49

Saulute пишет:
поскандалит..пообижается что сама залезла и успокоится.
а чего скандалить его предупреждали нечего при жене законной хранить фото всяких там,он должен понять что в его жизни есть только две женщины- это жена и дочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 03:44

спасибочки мои любимые)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 10:31

Согласна с девочками удали, что за бред вообще... У нас с мужем вообще нет ни одного напоминания о прошлом..и очень хорошо живём))) зачем оно надо?!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 11:03

вот и мне интересно!!!!!он ее добавил еще в одноклассниках!!!!!!МЕНЯ ЭТО РАЗДРОЖАЕТ,БЕСИТ И ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ!!!!!!Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО БЫ ОН ЕЕ УДАЛИЛ,А ОН СКАЗАЛ НЕТ И МОЛЧИТ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 11:11

Олюшка пишет:
МЕНЯ ЭТО РАЗДРОЖАЕТ,БЕСИТ И ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ!!!!!!Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО БЫ ОН ЕЕ УДАЛИЛ,А ОН СКАЗАЛ НЕТ И МОЛЧИТ!!!!
Оля, отожми пожалуйста капс, очень режет глаза!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 11:14

Оль, я в шоке с такой наглости!!!! Удали нафиг всё... Ты его пароль от сайта знаешь??? закрой доступ, а ему уж очень уверенно скажи -Чтоб больше никаких баб не было... Короче обнаглел совсем....((
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 11:20

я пароль не знаю!!!!я ему говорила что мне не приятно!!!!!а он говорит что ему все равно!!!!с таким отношением мы наверно в скором времени расстанемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 11:22

Оля, я считаю, что это какое-то неуважение к тебе - как к любимому человеку, жене и матери его ребенка. Редко вижу ситуации, когда с бывшими дружат. Странный какой-то. В такой ситуации молчать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 11:26

я ему говорю,объясняю что мне неприятно!!!!!!а он молчит,скоро он домолчится что я уйду к тому кто меня будет ценить и уважать
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 12:09

Олюшка пишет:
я ему говорю,объясняю что мне неприятно!!!!!!а он молчит,скоро он домолчится что я уйду к тому кто меня будет ценить и уважать
не знаю даже..от такого я чесно говоря в шоке..ведь у вас отношения не просто на начальной стадии..у вас ребенок..у вас семья..вы женаты!!! а тут такое... я бы наверное собрала вещи, ребенка и скеазала бы вот и живи тогда со своими бабами...просто когда это не раз..и не два просишь объясняешь и человек не понимает..это простите лично меня наводит на какие-то мысли..может там не полностью всё кончено? или что-то в этом духе..ну дикость какая-то...Создал семью, живи настоящим..со своей семьей...брр
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeЧт 07 Июл 2011, 13:07

для меня это тоже не понятно!!!!сегодня поговорю с ним в последний раз!!! если все не удалит соберу вещи и уеду от него!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 01:36

разговор все близится,а я нервничаю!!!!а вдруг не удалит придется собирать вещички и уезжать!!!!а вдруг он сам хочет что бы мы уехали???и в такие моменты мне кажется все больше что он со мной живет из-за ребенка!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 3 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 02:40

Дело тут даже не в том - удалит/не удалит, а в его отношении к тебе. Нужно садиться и выяснять спокойно. Может быть ему чего-то не хватает в семье. Извини, я пишу это не с целью, чтобы тебя обидеть. У вас сейчас возраст такой - бесшабашность, юношеский максимализм. Хоть у вас и есть дочурка, но вы еще очень молоды, сейчас можно натворить кучу дел. Но с другой стороны - я его поступков не понимаю. Что даст ему это общение с той девушкой, оно не заменит ему семьи, дочки. Но с другой стороны, может и нет ничего того, о чем ты подумала, но тогда почему он молчит. Для меня это поведение не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшая....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-