Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Бывшая.... - Страница 4 Vote_lcapБывшая.... - Страница 4 Voting_barБывшая.... - Страница 4 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Бывшая.... - Страница 4 Vote_lcapБывшая.... - Страница 4 Voting_barБывшая.... - Страница 4 Vote_rcap 
Love (7907)
Бывшая.... - Страница 4 Vote_lcapБывшая.... - Страница 4 Voting_barБывшая.... - Страница 4 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Бывшая.... - Страница 4 Vote_lcapБывшая.... - Страница 4 Voting_barБывшая.... - Страница 4 Vote_rcap 
Белая (3968)
Бывшая.... - Страница 4 Vote_lcapБывшая.... - Страница 4 Voting_barБывшая.... - Страница 4 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Бывшая.... - Страница 4 Vote_lcapБывшая.... - Страница 4 Voting_barБывшая.... - Страница 4 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Бывшая.... - Страница 4 Vote_lcapБывшая.... - Страница 4 Voting_barБывшая.... - Страница 4 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Бывшая.... - Страница 4 Vote_lcapБывшая.... - Страница 4 Voting_barБывшая.... - Страница 4 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Бывшая.... - Страница 4 Vote_lcapБывшая.... - Страница 4 Voting_barБывшая.... - Страница 4 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Бывшая.... - Страница 4 Vote_lcapБывшая.... - Страница 4 Voting_barБывшая.... - Страница 4 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Бывшая.... - Страница 4 687072253

Викуся Бывшая.... - Страница 4 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Бывшая.... - Страница 4 1483d85f97ff

Love Бывшая.... - Страница 4 68-11

Поделиться|

Бывшая....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 02:35

Первое сообщение в теме :

Если ваш молодой человек часто вспоминает про бывшую любовь и мало того частенько звонит ей…Ваша реакция на всё это?Как правильно действовать,чтоб не разбить союз?


Последний раз редактировалось: Надюшка (Чт 22 Апр 2010, 06:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 02:40

Дело тут даже не в том - удалит/не удалит, а в его отношении к тебе. Нужно садиться и выяснять спокойно. Может быть ему чего-то не хватает в семье. Извини, я пишу это не с целью, чтобы тебя обидеть. У вас сейчас возраст такой - бесшабашность, юношеский максимализм. Хоть у вас и есть дочурка, но вы еще очень молоды, сейчас можно натворить кучу дел. Но с другой стороны - я его поступков не понимаю. Что даст ему это общение с той девушкой, оно не заменит ему семьи, дочки. Но с другой стороны, может и нет ничего того, о чем ты подумала, но тогда почему он молчит. Для меня это поведение не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 03:52

Рыбка Золотая пишет:
Но с другой стороны - я его поступков не понимаю. Что даст ему это общение с той девушкой, оно не заменит ему семьи, дочки. Но с другой стороны, может и нет ничего того, о чем ты подумала, но тогда почему он молчит. Для меня это поведение не понятно.
я тоже не могу его никак понять!!!вот это больше всего и бесит!!!!сейчас он проснется и мы с ним поговорим!!!!тогда вам напишу как у нас и что!!!останусь с ним или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 04:06

Олюшка пишет:
тогда вам напишу как у нас и что!!!останусь с ним или нет
будем ждать как у тебя дела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 04:47

Я надеюсь, что все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 05:13

Олюшка пишет:
останусь с ним или нет
это все очень печально,но как по мне лучше горькая правда чем сладкая ложь ,ты достойна того что бы тебя любили и уважали а не пользовались тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 05:29

Олечка, терпения тебе. Очень всё грустно(...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 10:47

Олюшка, мы с тобой!
Нужно уже точно разрешить эту ситуацию. А то как-то не понятно поведение твоего мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 23:53

ну что девочки мои вот пришла рассказать о нашем разговоре с мужем!!!!!
я ему сказала что бы он удалил,и как вы думаете что он мне ответил??? он мне сказал: ты нормальная?????? ну я конечно сказала ,что я нормальная!!!!потом мы с полькой пошли купаться!!!!и я ему в аське написала что если он ее не удалит я переезжаю к маме,он ничего не ответил!!!мы вышли из ванны и я начала потихоньку собирать детские вещи,а потом ему сказала что он больше не увидет польку никогда!!!на что он мне ответил,что удалил всех!!ну я ему конечно не поверила!!!вот сейчас посмотрела, а он вообще свою страницу удалил!!!!но в душе мне бы хотелось для того что бы потешить свое самолюбие что бы он только ее удалил из одноклассников!!!!и демонстративно!!!! а еще я себя очень плохо чувствую,так он теперь бегает как собачонка за мной!!!аж противно.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 23:58

Олюшка пишет:
аж противно.............
А зря... Человек показал, что вы с дочкой ему важны, как никто другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 00:03

Оль а какой реакцыи ты от него ожидала,он испугался что ты уйдешь и наконец то понял что ты с малышкой для него значите,а то что он удалил страничку можно расценивать как не желание с его стороны создавать конфликтные ситуации в вашей семье
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 00:04

Рыбка Золотая пишет:
А зря... Человек показал, что вы с дочкой ему важны, как никто другой.
я это понимаю!!но все равно противно(((((( ну ничего все пойдет и будет у нас все хорошо!!наконец то
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 00:11

Олюшка, теперь будет все хорошо! Значит мужу вы важнее, и это замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 01:04

Ну, все конфликтные ситуации не несут положительных эмоций. Видимо, муж не думал, что ты будешь действовать решительно, и не ожидал этого от тебя, когда ты просила удалить фотку. Теперь уже знает, и если не глупый - впредь таких ситуаций не допустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 01:59

Рыбка Золотая, Викуся, Иришка-86, Love, спасибо вам девочки мои любимые!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 02:29

Всегда пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 03:41

Олюшка, Видешь..для него вы значите и очень многое..чтобы там было или не было..какое доброе или нет отношение к бывшей, но он всё же убрал всё ради вас...он вас любит и вы для него всё..просто когда промелькнуло в голвое у него, что вас может больше не увидеть тогда всё по местам и по полочкам расставил. Счастья вам надеюсь всё теперь будет в полном порядке=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 03:46

Олюшка, мы всегда поддерживаем!

Мой муж тоже, после нескольких сцен ревности, удалял свою страницу в контакте. А потом я восстанавливала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 03:53

Олюшка, полностью согласна с девчонками,своим поступком он доказал,что вы ему нужны,и он вас любит! Так,что все у вас будет хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 23:29

всем спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 09:26

Олечка, только что прочитала, про так всё разрешилось! Очень рада, что он понял что-то! и сделал правильный выбор.
Скажи сейчас всё нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeВт 07 Авг 2012, 09:28

Никогда не вспоминал
Вернуться к началу Перейти вниз
glemte_drømmer
Знакомая
glemte_drømmer

Знакомая


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 10:56

Ну не знаю. Один раз я практически без повода приревновала его к бывшей, в состоянии аффекта воткнула в монитор дротик. Расползающиеся чёрные трещины до сих пор перед глазами, а я теперь больше не ревнивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013, 01:43

glemte_drømmer пишет:
Расползающиеся чёрные трещины до сих пор перед глазами, а я теперь больше не ревнивая.
pig
Вернуться к началу Перейти вниз
glemte_drømmer
Знакомая
glemte_drømmer

Знакомая


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013, 05:41

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бывшая.... - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Бывшая.... Бывшая.... - Страница 4 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013, 05:42

glemte_drømmer пишет:
Вам смешно, а я на ремонт коплю.
Да..это серьезно..
Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшая....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-