Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_rcap 
Викуся (10699)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_rcap 
Love (7907)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_rcap 
Белая (3968)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_rcap 
Янинка (2481)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка 687072253

Викуся Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка F1f9c67a6e81

Иришка-86 Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка 1483d85f97ff

Love Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка 68-11

Поделиться|

Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 11:54

Есть, чем поделиться?Милости просим pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 13:18

Пирог с курицей. Делала такой первый раз и очень понравилось!
Для теста: 400 г муки, 100 г масла, 250 г сметаны, 1 яйцо, 1 чайная ложка дрожжей, 2 щепотки соли.
Все смешать и оставить на пол часа. Мне муки было мало, тесто прилипало к рукам и я по чуть-чуть добавляла еще, пока тесто не стало эластичным и не липким.
Начинку я делала простую. Отварила 1 грудку и мелко порезала, обжарила 2 луковицы, соеденила лук с курицей.
По оригинальному рецепту идет: 600 г вареного куриного мяса (остатки от жаркого или курица из бульона), 150 г вареного риса, 2 перца, 1 луковица, 100 г грибов, 100 г зеленого горошка, 20 г масла, 300 г сметаны, 2 яйца, 1 пучок лука-резанца, соль, 1 яйцо, 1 ст. ложка молока.
Тут можно фантазировать как угодно.

Тесто делим на части 2/3 и 1/3. Большую часть раскатываем, выкладываем в формочку и делаем высокие бортики. Внутрь кладем курицу с луком, сверху много много сыра. У меня ушло грамм 300. Сверху я еще сделала сеточку из майонеза, что бы было посочнее. Накрываем второй половиной теста, залепливаем края. Сверху смазать яйцом и дать постоять еще минут 15. Как раз пока разогревается духовка. И далее на 200градусов минут на 40-50. Пока не подрумянится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 13:37

О, помню-помню!!Я тоже делала по твоему рецепту такой пирог-безумно вкусно получилось!Я еще думала, что будет суховат, а за счет начинки и майонеза-получилось супер-вкусно!Всем рекомендую попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 04:55

Девочки, завтра собралась пиццу делать, поделитесь пожалуйста своими рецептиками теста-хочется чего-то новенького))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 05:10

я на пиццу всегда делаю обыкновенное дрожжевое тесто,только чуть жиже чем на пирожки! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 06:26

Тесто совсем обычное: пачку сухих дрожжей разбавить в поллитра теплой воды. Добавить 1ч. ложка соли, 2 ст ложки сахара, 100 гр. растительного масла и где то 1 кг. муки. Замешиваем даем немножко сойти и дальше делаем начинку на свое усмотрение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 07:54

Леся, готовила по твоему рецепту сегодня тесто на пиццу-очень понравилось)) И люблю, когда тесто "дышит" и поднимается)))
У меня получилось 2 большие пиццы-1 с колбасой и грибами, другая-с курицей, свининой, грибами и зеленью. Может быть не совесм эстеично получилось, но зато очень вкусно- воть:
Это только начало)))) Перед тем, как отправить 1-ю в духовку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это уже 2-я готова(с зеленью, мясом и грибами):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это вид со стороны)))))):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лесе ставлю + за рецепт теста.
Я раньше делала пиццу по такому рецепту(очень вкусно, но тесто должно полежать в холодильнике 3 часа-это долго, а когда располагаешь временем-то советую попробовать сделать тесто для пиццы по этому рецепту:
Ингредиенты: 700 грамм муки,1 яйцо,3 варенных в мундире картофеля (потереть в муку),пол чайной ложки соли, 1 пакетик дрожжей размешанных в 180граммах воды,100грамм подсолнечного масла. все это смешать,месить до тех пор,пока не перестанет липнуть к рукам.ставите тесто в пакетик и в холодильник на 3 часа!не меньше.
Получаются две порции. Через 3 часа отрываете половину и раскатываете под свой противень,на чистый противень кладете тесто,тесто намазываете кетчупом и потом по желанию выкладываете все,что хотите,последнее кладете тертый сыр, чем больше-тем лучше духовка 200 градусов,печь около 40 минут. Приятного аппетита!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 07:57

Наташ какя красота а вкусно наверняка!!!!Умничка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 07:59

Спасибо, Юльчик-да, вкусно, и понравилось, что не жирно-я майонеза не много добавила, и понравилось, что пицца не прилипла к противню))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 08:00

Муж доволен вкусняшкой а это самое главное!!!Приятного аппетита вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 08:21

Муж всегда доволен, как я готовлю)))) И вообще-он очень любит все печеное)))) И вообще-давно выпрашивает чебуреки-он их обожает))))) Так что скоро буду клянчить у Вас рецепт теста на чебуреки)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 08:23

О спрошу у мамы и выложу потому что признаюсь честно чебуреки я сама не делала..увы дрожжевое тесто не очень моя стихия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 09:16

Наташа пицца выглядывает очень аппетитно! А чебуреки у Юлиной мамы просто объедение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 09:23

слюнки текут....ах кая пицца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 09:30

Спасибо, девчонки!!Юлечка, тогда жду рецептик теста на чебуреки от твоей мамули)) Признаюсь, тесто вообще не моя стихия, но ради мужа я готова идти на такие "жертвы")) У нас в морозилке готовое дрожжевое тесто-мама окупала, но я хотела сама вымесить, своими ручками)))
Леся, а у тебя тоже тесто рвется?(((((( А то несколько раз перераскатывала, чтобы нигде не порвалось..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 11:30

Тесто на чебуреки
На 1 стакан молока
1 яйцо
0.5 ч.л. соли
1 ст.л. сахара(без горки)
1/2 пачки сухих дрожжей
мука-до густого теста
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 12:38

Спасибо, Юлечка!!Когда буду делать-напишу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeЧт 13 Май 2010, 07:43

ПИРОГ ЗАКУСОЧНЫЙ
Тесто:
пол пачки маргарина
3ст.л. сметаны,
1 ст. муки( у меня пошло не много больше)
Начинка :
2 луковицы,
2 плавленых сырка
2 яйца.

Способ приготовления:
Маргарин растопить и добавить сметану и муку. Разделить на две части. Одну часть раскатать и положить на протвень сверху выложить начинку и накрыть второй частью. Края закрепить.
Начинка: Лук мелко порезать и поджарить на масле( Сливочное и растительное). Сырок на тереть на терку( я терла на морковную). Потом перемешать лук,сырок и сырые яйца.
Да и начинку посолить надо! Приятного аппетита!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeЧт 13 Май 2010, 09:37

Сырники(творожники)
0,5 кг не кислого творога
1ст.муки
3-4 яйца
ложка сахара
пол ложки соли
чуть чуть соды
Все перемешать,дать постоять минут 15 в тепле,слепить ладушки и обжарить с дву сторон на расколенной сковороде в растительном масле минуты по 2-3 куждую сторону.
Если тесто прилипает к рукам то обвалять в муке,а кому нравиться в растительном масле.
Для таких ленивых как я)))можно изночально в тесто добавить полстакана теплого молочка или кефира и выкладывать ложной ладушки на сковородку,получиться не так эстетично как в первом случае,но всеравно очень вскусно!
Кушать теплыми со сметанкой!
Приятного аппетита!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeЧт 13 Май 2010, 13:40

Как же тут вкусно пахнет)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 00:24

Девочки, у меня возник вопрос по Лесеного рецепта. Пачка дрожжей-это сколько граммовых, т.к. у меня есть и 10 и 12 и 15 гр???? Да и 100 гр имеются))))))) Какие лучше брать?
Наташ, ты какие брала?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 00:55

я брала 12 грамм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 01:49

Наташ, я тоже 12 грамм брала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 06:07

Спасибо, девчоночки! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 06:08

Натусик, удачи!Ты пиццу печь собралась?
Вернуться к началу Перейти вниз

Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Кулинария-