Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_rcap 
Love (7907)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_rcap 
Белая (3968)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_lcapПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Voting_barПицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 687072253

Викуся Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 1483d85f97ff

Love Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 68-11

Поделиться|

Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 11:54

Первое сообщение в теме :

Есть, чем поделиться?Милости просим pirat
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Викуся
Верю в чудеса


Верю в чудеса


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 07:27

Ташенька пишет:
Что-то сразу туда просятся грибочки и филешка))
Ага! Тоже вкусняшка должна быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 08:02

Такие пирожки прикольные, я еще таких не видела))
П.С. во мне тоже течет молдавская кровь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 04:53

Шикарная пицца получается из этого теста!! У меня получилось 2 штуки. Всем советую попробовать этот рецепт!! Из него пекут и пирожки и пончики и даже хлеб! Пицца не стала исключением, хотя я и переживала, что не получится!

Для теста примерно 570 грамм муки,
3 ст. л. подсолнечного масла,
17,5 гр. сухих дрожжей,
1 ст. л. сахара,
1 ч.л. соли,
2 стакана воды.

Сначала 3 ст. л. муки, 3 ст. л. растительного масла, соль, сахар залила стаканом крутого кипятка, дала остыть, добавила дрожжи, залила стаканом теплой воды и стала вмешивать туда муку. Замесила мягкое тесто. Но муки у меня ушло около 1 кг(по рецепту - 570 грамм). Я дала ему подняться - накрыла полотенцем и убрала в шкаф на час. Оно очень поднялось.

Фото сделано с телефона, извиняюсь за качество! Но такая вкуснятина у меня получилась! Тесто мягенькое.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 05:02

Ого какая вкуснятина!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 05:04

интересный рецепт,надо будет попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 05:07

Еще из этого теста хочу попробовать пирожки нажарить и пончики. Но то будет очень не скоро. А то кое у кого харя треснет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 05:24

Ташенька пишет:
А то кое у кого харя треснет!
Конечно! После таких огромных пицц!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 05:27

мой только что увидел фотку и начал ныть что тоже хочет,но в мои планы пицца сегодня не входит ,договорились что испеку к Илюхиному приезду
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeПн 27 Авг 2012, 05:52

Викуся пишет:
Конечно! После таких огромных пицц!!!
pig
Иришка-86 пишет:
мой только что увидел фотку и начал ныть что тоже хочет
pig Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 858286
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 00:13

Ташенька пишет:
Для теста примерно 570 грамм муки,
3 ст. л. подсолнечного масла,
17,5 гр. сухих дрожжей,
1 ст. л. сахара,
1 ч.л. соли,
2 стакана воды.

Сначала 3 ст. л. муки, 3 ст. л. растительного масла, соль, сахар залила стаканом крутого кипятка, дала остыть, добавила дрожжи, залила стаканом теплой воды и стала вмешивать туда муку. Замесила мягкое тесто. Но муки у меня ушло около 1 кг(по рецепту - 570 грамм). Я дала ему подняться - накрыла полотенцем и убрала в шкаф на час. Оно очень поднялось.
Вчера из этого теста сделала сладкий пирог, очень хорошо получился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 00:58

то что тесто универсальное это просто супер
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 01:02

Иришка-86 пишет:
то что тесто универсальное это просто супер
Да, следующими хотим попробовать сделать из него пирожки, а затем - пончики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 02:55

Как же я люблю всякие пирожки, пироги! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 02:59

я тоже люблю только у самой что то последнее время руки не стоят
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 03:07

И я не помню, когда что-то пекла ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 03:59

не я пеку ,пойду куплю в магазине слоеное тесто и пеку сладкие слойки,а вот с тестом возится неохота
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 04:19

Девочки, да куда уж вам с детками еще и с тестом возиться))
Я, кстати, тоже не особо люблю с ним возиться, но иногда, под настроние, получается неплохо. Вот когда пиццу пекла - тесто больше понравилось, а вчера нервничала, когда замешивала(я люблю одна замешивать тесто, чтобы рядом никого не было, уж тем более мамы со своим кипишем, все ли верно я кладу!), мне показалось, что вчера немного тяжеловатое тесто получилось, не такое воздушное, как получилось на пиццу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Пицца, пироги, и другая несладкая выпечка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Кулинария-