Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5183 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 687072253

Викуся Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 1483d85f97ff

Love Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 68-11

Поделиться|

Всё про УЗИ во время беременности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 03:33

Первое сообщение в теме :

Девчонки, в этой теме обсуждаем всё, что касается УЗИ во время беременности. Сколько раз Вы делали УЗИ? Каким УЗИ Вы пользовались(3-D,а может 4-D)? Какие у Вас были впечатления от УЗИ?


Последний раз редактировалось: Надюшка (Вс 18 Июл 2010, 07:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа


Бездонная Душа


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 02:03

Счастье пишет:
Надеюсь врач разрешит ему присутствовать!!!

Я думаю должен разрешить это же отец!!!Я на все узи ходила с мамой на одном муж был (тоже из-за работы не получалось чаще а так бы он на все пошел).
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 02:07

А вот еще у меня вопрос: на этом сроке ведь смотрят только снаружи, через животик???

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 02:09

Конечно идите вместе,это так здорово видеть увидеть свое маленькое чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 02:11

Счастье пишет:
А вот еще у меня вопрос: на этом сроке ведь смотрят только снаружи, через животик???
Юлечка а этого я не знаю так как вагинальное узи не делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 02:15

ЖДУЩАЯ пишет:
вагинальное узи не делала.

Мне тоже его еще ни разу не делали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 04:07

ЖДУЩАЯ пишет:
вагинальное узи
Делают на очень ранних срока, насколько я знаю до 8 недель. А дальше только так, через пузик pig
Муж со мной на все 3 УЗИ ходил. Первый раз боялся, а потом сам бежал впереди паровоза. Врач ему все рассказывал, показывал ручки, ножки, сердечко, ушки, носик ... И сердечко включал слушать ... Вспоминаю ... Сейчас заплачу ... alien
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 04:42

Да Викуль это так трогательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 04:53

Викуся пишет:
Врач ему все рассказывал, показывал ручки, ножки, сердечко, ушки, носик ...
Ой,девочки вы бы видели моего мужа когда мы были на УЗИ врач так инетересно всё рассказывала,например,говорит:
"Так ручкиииииии,пальчики-раз,два,три,четыре (долгая тишина,в период которой мой муж чють не седел),а потом пять."
И у этой врачихи таких пауз было много))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 07:59

Представляю, какое было выражение не только у мужа, но и у тебя!
А врач интриговала! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Окт 2012, 13:22

Девочки хочу вам рассказать как я сходила на узи,и как это было ужасно!!!!! 19 числа я поехала на узи дали мне направление на узи в родильный дом,я так обрадовалась думаю там специалисты получше будут все посмотрят все расскажут!!! и вот я приехала в роддом,зашла в один из входом и оказалась в гадюшнике!!! я была 2 по очереди,время приема 11-12 я думала это мое личное время а оказалось нет!!! прием начался в 11,30 она видилите чай пила,потом зашла девушка,потом пришла ее знакомая с девушкой она ее пол часа смотрела,хотя была моя очередь!!! но я молчала!!! пока я посидела я замерзла,потом пришла моя очередь я зашла, легла,жду изу делалось около 1 минуты может и меньше и в итоге я получила заключение что у ребенка обвитие пуповиной вокруг шеи и многоводие,хотя ничего такого у меня не было!!!!как говорится рано радовалась!!!! теперь буду просить свою акушерку что отправила к нас ж.к на узи,что бы там посмотрели меня как положено!!!Наша узистка говорила что узи делается как минимум 30 минут!!! но не минуту!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Окт 2012, 13:45

Олюшка, да..вот это узистка..бывают такие... лучше сходи к нормальному специалисту! Я на узи к платному ходила и завтра пойду. На твоем сроке уж точно 1 за одну минуту не уложишься... ну ее.. Не переживай, сходи к другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Окт 2012, 07:14

еще раз убеждаюсь, что лучше заплатить деньги, и посмотрят хорошо и нервы не будут трепать.
насчет пуповины, моя малявка родилась держа ее в руках Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 05:21

Викуся пишет:
еще раз убеждаюсь, что лучше заплатить деньги, и посмотрят хорошо и нервы не будут трепать.
я тоже так думаю
Викуся пишет:
насчет пуповины, моя малявка родилась держа ее в руках
как это?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 07:04

Love пишет:
как это?)))
вот так! врач, когда ее вытаскивала, сказала: "и пуповину в ручках держит. Все свое ношу с собой!" Я лично не видела, мне Сашулю на живот положили уже без нее. И у девочки, с которой рожали вместе, так же малышка в руке держала. У наших деток вообще много общего: рост, вес и время разница 15 минут, и роды у нее тоже стремительные.
Ой, это далеко от темы я ушла Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 09:58

Викуся пишет:
Да я б с радостью,но приходится в обязательном порядке и к таким ходить!!!! В ноябре пойду на узи в платную книку!!! Нашла хорошего врача,но она пока в отпуске!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 10:01

сочувствую тебе, что такие правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 10:05

Викуся пишет:
сочувствую тебе, что такие правила.
спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 10:08

у нас нет таких правил. узи можно делать и не по направлению в частных кабинетах. Единственное, обязательным было генетическое исследование в специальном центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 10:14

Surprised а у нас как всегда все через ж....!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт 2012, 12:10

вот ж понапридумывают правил.. хотя бы специалистов нормальных выбирали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 00:46

Love пишет:
вот ж понапридумывают правил.. хотя бы специалистов нормальных выбирали...
Я тоже такого мнения!!!!а то понаберут не пойми кого!!!! А потом говорят не волнуйтесь вам ведь нельзя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 01:29

Олюшка пишет:
А потом говорят не волнуйтесь вам ведь нельзя!!!
противоречие какое-то..сами накрутят.. Так теперь когда ты собираешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 08:24

да девочки медицина у нас ужасная я ходила на платное узи и длился прием около 30 мин,все подробно рассказывали и показывали на экране,у меня у Вари пуповина лежала на носике и спускалась к по шейке но обвития не было на фото четко ее видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 11:36

Love пишет:
Так теперь когда ты собираешься?
Теперь пойду в ноябре
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 23:26

и я сходила..весело((

Девочки, была сегодня на узи..я хочу в частную клинику... первый раз узистка оч понравилась, а в этот раз другая была... моя вина, надо было уточнить фамилию(...
Поставила мне угрозу, желтое тело не визуализируется, умеренный гипертонус задней стенки матки...И такие вопросы-а не боитесь так часто узи делать? зачем пришли?(((..короче расстроила..говорю, что на учет 1 ноября, говорит ну тут за 5 дней может ничего уже быть(( нормально???? потом-рожать собираетесь((( нет, блин, балуюсь....(((( Я спросила почему угрозы (ещё не знала что нет ж.т.)
она-цикл нормальный был?
я-да
она-а боли при М были?
я-были
она-ну вот по этому, ПО_МОЕМУ мнению...какая-то...я не поняла((..
Я записалась к врачу, который может принять сегодня...т.к. завтра выходные...
Из хорошего))) Мы уже 9 мм)) СБ есть)))
Самое, что интересное, у меня ничего не болит(...
а ее первый вопрос-живот болит?да?---нет...ёмаё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012, 00:30

ну и больная ... таким с людьми работать вообще противопоказано. Алинка, не переживай! Пойдешь к врачу, она тебя успокоит. Моей куме на УЗИ тоже говорили, что ребенок больной, делайте аборт. А на самом деле - такой специалист.
Придешь от врача, напиши.
Вернуться к началу Перейти вниз

Всё про УЗИ во время беременности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность :: УЗИ и патологии плода-