Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_rcap 
Love (7907)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_rcap 
Белая (3968)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 687072253

Викуся Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 1483d85f97ff

Love Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 68-11

Поделиться|

Всё про УЗИ во время беременности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 03:33

Первое сообщение в теме :

Девчонки, в этой теме обсуждаем всё, что касается УЗИ во время беременности. Сколько раз Вы делали УЗИ? Каким УЗИ Вы пользовались(3-D,а может 4-D)? Какие у Вас были впечатления от УЗИ?


Последний раз редактировалось: Надюшка (Вс 18 Июл 2010, 07:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Love
Звёздочка


Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 03:03

Викуся, ты меня успокоила)))
Викуся пишет:
как ее не укачивало вверх ногами находиться
мне тоже интересно))) А как ты узнала, что она перевернулась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 03:12

Love пишет:
А как ты узнала, что она перевернулась?
Врач мне сказала, когда щупала пузик. И еще сильно стала меня в печень бить. получается, что ножкой же сильнее, чем ручкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 07:48

Викуся пишет:
Врач мне сказала, когда щупала пузик. И еще сильно стала меня в печень бить. получается, что ножкой же сильнее, чем ручкой.
Молодец врач. Интересно, а моя сможет что-то нащупать...?!((
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 08:03

Love пишет:
Молодец врач. Интересно, а моя сможет что-то нащупать...?!((
хороший врач, все увидит и нащупает Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 12:37

Викуся пишет:
хороший врач, все увидит и нащупает
та моя по-ходу не такая(( девочка рассказывала, что попала как-то к ней, и та говорит, что плод отлично лежит, как надо, а у нее тазовое (уже кесарево решено)до родов чуток всего... Естественно так и не развернулся. Хорошо, что она договаривалась с врачом, и он наблюдай её, и знал как и что там ребенок, очень хочу тоже договориться с этим врачом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 12:49

Love пишет:
девочка рассказывала, что попала как-то к ней, и та говорит, что плод отлично лежит, как надо, а у нее тазовое (уже кесарево решено)до родов чуток всего... естественно так и не развернулся.
Какой кошмар. Вот кого выпускают мед. учреждения? А еще лучше, куда смотрит начальство, когда такие сотрудники?
Love пишет:
Хорошо, что она договаривалась с врачом, и он наблюдай её, и знал как и что там ребенок, очень хочу тоже договориться с этим врачом...
Конечно! лучше наблюдаться у хорошего, а лучше, проверенного врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Фев 2013, 07:04

Викуся пишет:
Какой кошмар. Вот кого выпускают мед. учреждения? А еще лучше, куда смотрит начальство, когда такие сотрудники?
Она в прошлом заведующая род.домом! Представь?!..ппц..
Викуся пишет:
Конечно! лучше наблюдаться у хорошего, а лучше, проверенного врача.
Эту (выше о ней) мне посоветовали, как лучшего специалиста, чтоб на учете стоять! То что тогда остальные?((..страшно.... А этот врач мужчина он именно роды принимает, ну и моя получается тоже принимала (надеюсь, что уже нет, хотя...) Короче каждый советует разных врачей.. Они, со временем ленятся что ли работать..не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Фев 2013, 07:52

Love пишет:
Она в прошлом заведующая род.домом! Представь?!..ппц..
Я в шоке Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 84092
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 00:01

Викуся пишет:
Я в шоке
ага(( и сейчас читаю, некоторые ещё рожают у нее, она до сих пор берет дежурства в РД...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Мар 2013, 01:41

Я была на УЗИ в 24 недельки ещё! Увидели на 90% девочку, так что теперь ждем 3е узи)) получается 1 раз мальчик, второй-девочка)))Всё прояснят роды)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Мар 2013, 01:45

Love пишет:
Увидели на 90% девочку, так что теперь ждем 3е узи)) получается 1 раз мальчик, второй-девочка)))Всё прояснят роды)))
Вот это да! Ребеночек решил настоящий сюрприз вам устроить!!!
Мне хоть на всех узи говорили, что девочка, коляску (на всякий случай) взяли салатовую Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeВт 19 Мар 2013, 12:28

Викуся пишет:
Вот это да! Ребеночек решил настоящий сюрприз вам устроить!!!
ага, не то слово)) если на последнем покажет нам попу, то только роды покажут кто он)) хотя и узи уже особо не верю:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeВт 19 Мар 2013, 13:23

Love пишет:
если на последнем покажет нам попу
pig pig pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013, 00:33

У нас всё хорошо!!! 32 недельки. Соответствуем сроку, все размеры тоже)) Весим около 2х кг)))) У нас девочка)))) Боже, нам показали милое личико нашей крохи))))) Врач говорит посмотрите, какая она хорошенькая))))ааа!!!!!!!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013, 00:35

Урааааа!!! Алиночка, как же здорово!
Будет у тебя умничка-помощничка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013, 00:45

Викуль мне не верится))) Мой карапуз пол приобрел)) Будто по новой забеременела))))) классно так))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013, 01:53

Laughing Laughing Laughing
Уже можно и с именем определяться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013, 03:47

Ура, Алинка!!!! Доця)))) Бантик-косички, рюшики, платьица! Как хорошо быть девочкой)) А хорошенькая она вся в вас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013, 04:49

Викуся пишет:
Уже можно и с именем определяться!
мы сразу знали как кого назовём)))
Ташенька пишет:
Ура, Алинка!!!! Доця)))) Бантик-косички, рюшики, платьица! Как хорошо быть девочкой)) А хорошенькая она вся в вас))
Ага, я мужу сразу сказала учись тоже косички заплетать))) Блин))) Я так рада))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013, 05:06

И я за вас рада)) А не секрет, как доцю назовете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013, 05:22

Ташенька пишет:
И я за вас рада)) А не секрет, как доцю назовете?
Спасибо))) Так и осталось -Мия))
Но знаете, всё равно в голове держу запасной сценарий))) Всякое бывает, так бааах и мальчик))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013, 05:23

Love пишет:
Мия
Какое прекрасное имя! Никогда не слышала его ранее!! Алинка, а производные от имени какие? Ну, там, ласкательные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013, 08:50

Ташенька пишет:
Какое прекрасное имя! Никогда не слышала его ранее!! Алинка, а производные от имени какие? Ну, там, ласкательные?
Спасибо))) Мы думаем-Миюша, Миечка, Миюшка, Миюнька, Мийка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Апр 2013, 01:40

и я еще не встречала девочек с таким именем, очень интересное Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Апр 2013, 01:44

Спасибо, ВИкуль! Я вспоминаю, как раньше на моё имя реагировали, тоже было редким))) Но как считаете хорошее имя? Да, редкое..Но не Электра, Ротибор и т.п.)))) Звучит мило, мягко, легко произносимо... нежное))) Как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Апр 2013, 01:55

Хорошее имя, как по мне! Ты когда малышку увидишь, сразу поймешь какое ей имя подходит.
Я еще смотрела в какой день родилась, так женского имени вообще не было. Хотя у меня других вариантов не было, только Александра!

У меня соседка по палате свою доцю 2 недели Марьяной называла, а потом зарегистрировали Полинкой!
Вернуться к началу Перейти вниз

Всё про УЗИ во время беременности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность :: УЗИ и патологии плода-