Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_rcap 
Love (7907)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_rcap 
Белая (3968)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_lcapВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Voting_barВсё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 687072253

Викуся Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 1483d85f97ff

Love Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 68-11

Поделиться|

Всё про УЗИ во время беременности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 03:33

Первое сообщение в теме :

Девчонки, в этой теме обсуждаем всё, что касается УЗИ во время беременности. Сколько раз Вы делали УЗИ? Каким УЗИ Вы пользовались(3-D,а может 4-D)? Какие у Вас были впечатления от УЗИ?


Последний раз редактировалось: Надюшка (Вс 18 Июл 2010, 07:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Викуся
Верю в чудеса


Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012, 00:30

ну и больная ... таким с людьми работать вообще противопоказано. Алинка, не переживай! Пойдешь к врачу, она тебя успокоит. Моей куме на УЗИ тоже говорили, что ребенок больной, делайте аборт. А на самом деле - такой специалист.
Придешь от врача, напиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012, 00:38

Спасибо, Викулечка!!! Обязательно напишу...Я к ней аж в 17.15 записана..Хоть бы врач была хорошая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012, 00:39

Ты главное, не волнуйся, малявочка все чувствует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012, 00:44

Викуся пишет:
Ты главное, не волнуйся, малявочка все чувствует!
Чуть-чуть, когда мужу звонила поплакала, сейчас всё хорошо! Не нервничаю!!! Знаю, что всё хорошо! Меня, правда ничего не беспокоит! не тянет, не мажет... а какая-то коза, блин гадости говорит!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012, 05:33

Алина все будет хорошо!!!!
Это не врач а пипец какой-то))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012, 06:48

Спасибо, Юлечка)
сходила я к Г. выписали мне утрожестан свечи, немного подкорректировали прием моих витаминов, врач оказалась очень хорошая. Осмотрела меня на кресле, ничего не приятного не было. Сказала, что ничего страшного совершенно нет! Просто нужно поддержать прогестерон из вне. Я успокоилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012, 09:41

ну вот, как хорошо! а этой узистке по голове бы надавать Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 31978
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2012, 04:44

Мы на первый скрининг записались на 28 число. Правда там у них нет принтера, надо будет фоткать на фотик, пойдем с мужем. Узистка неплохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2012, 08:12

Love, узистка общая или гинекологическая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2012, 08:15

Love пишет:
Правда там у них нет принтера, надо будет фоткать на фотик, пойдем с мужем.
Обязательно, на память! первые фотографии малыша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Ноя 2012, 00:16

Окулист пишет:
Love, узистка общая или гинекологическая?
на сколько я знаю, она раньше работала в ЖК, а сейчас в платной, и по-женски принимает только она,а с другими -другая, значит,да, гинекологическая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 03:33


Мы сходили!!! Ура!!!!! Всё хорошо!!! Я увидела это масенькое сердечко)))) Мы с мужем на седьмом небе от счастья!!!
Полностью соответствуем 12 неделям! Такой активненький)))Скорее всего мальчик! Ну мооожет быть говорит, что это гипертрофированнный клитор, что врядли, чаще всего это мальчика причиндалы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 03:50

Ой, класс!
Нам на первом узи в 13 недель не говорили, кто будет, не видно было из-за пуповины.

А знаете, где-то прочла, что до 5 недель все детки одного пола! Уже только после 5 недель можно различить пол ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 03:54

Викуся пишет:
Нам на первом узи в 13 недель не говорили, кто будет, не видно было из-за пуповины.
мы сами удивились))) но там прям отчетливо видно БЫЛО)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 05:19

Love пишет:
но там прям отчетливо видно БЫЛО)))
Здорово!!! Малыш решил не играть в прятки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 05:28

Викуся пишет:
Здорово!!! Малыш решил не играть в прятки!
ага)) сразу показал, а потом уже скрестил ножки и начал бултыхаться, крутиться))) но точно сказала после 15 неделек видно будет..при условии, что покажет) Neutral пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 05:33

Love пишет:
но точно сказала после 15 неделек видно будет..при условии, что покажет)
Покажет! Он у вас, судя по всему, не стеснительный! Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 05:39

Викуся пишет:
Покажет! Он у вас, судя по всему, не стеснительный!
я его обожаю)))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 05:40

Love пишет:
я его обожаю))))
конечно!!! queen Они же такие маленькие хорошенькие ангелочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2012, 12:30

Love пишет:
Скорее всего мальчик!
Laughing Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 29 Ноя 2012, 04:17

Алинка очень рада за вас!!!Вот прям совпадения у нас с тобой...месики одинаково начались и у меня мальчишка и у тебя))))только с разницей будет в 2 года!! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Ноя 2012, 05:21

у меня тоже м были в эти дни только родилась девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeСб 08 Дек 2012, 11:10

ЖДУЩАЯ пишет:
Алинка очень рада за вас!!!Вот прям совпадения у нас с тобой...месики одинаково начались и у меня мальчишка и у тебя))))только с разницей будет в 2 года!!
Иришка-86 пишет:
у меня тоже м были в эти дни только родилась девочка
но всё-таки ТОЧНЕЕ узнаем на втором скрининге)) который уже очень жду)))
А совпадения, так совпадения))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 11:21


На втором узи, вот
тазовое предлежание плода (сказала ничего страшного на этом сроке)
воды в норме
ПДР- 8июня
Пол- не показал)

Заключение- Прогрес. беременность 22 недели. Низкая плацентация.
Повторное узи через 2 недели
Это вкратце, остальное размеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 11:38

Love пишет:
тазовое предлежание плода (сказала ничего страшного на этом сроке)
моя перевернулась в 28 недель и так и лежала, как ее не укачивало вверх ногами находиться Crying or Very sad

Love пишет:
Низкая плацентация.
и у меня так же было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Всё про УЗИ во время беременности. Всё про УЗИ во время беременности. - Страница 3 Icon_minitimeСб 09 Фев 2013, 03:03

Викуся, ты меня успокоила)))
Викуся пишет:
как ее не укачивало вверх ногами находиться
мне тоже интересно))) А как ты узнала, что она перевернулась?
Вернуться к началу Перейти вниз

Всё про УЗИ во время беременности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность :: УЗИ и патологии плода-