Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Худеем вместе - Страница 8 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 8 Voting_barХудеем вместе - Страница 8 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Худеем вместе - Страница 8 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 8 Voting_barХудеем вместе - Страница 8 Vote_rcap 
Love (7907)
Худеем вместе - Страница 8 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 8 Voting_barХудеем вместе - Страница 8 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Худеем вместе - Страница 8 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 8 Voting_barХудеем вместе - Страница 8 Vote_rcap 
Белая (3968)
Худеем вместе - Страница 8 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 8 Voting_barХудеем вместе - Страница 8 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Худеем вместе - Страница 8 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 8 Voting_barХудеем вместе - Страница 8 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Худеем вместе - Страница 8 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 8 Voting_barХудеем вместе - Страница 8 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Худеем вместе - Страница 8 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 8 Voting_barХудеем вместе - Страница 8 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Худеем вместе - Страница 8 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 8 Voting_barХудеем вместе - Страница 8 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Худеем вместе - Страница 8 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 8 Voting_barХудеем вместе - Страница 8 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Худеем вместе - Страница 8 687072253

Викуся Худеем вместе - Страница 8 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Худеем вместе - Страница 8 1483d85f97ff

Love Худеем вместе - Страница 8 68-11

Поделиться|

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 04:35

Первое сообщение в теме :

20 кг за две недели..так заманчиво..я пожалуй тоже попробую!!!Тася будем вдвоем..и мне как первопроходке легче с тобой будет!!!Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Янинка
 Русалонька


Русалонька


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 00:36

Ташенька пишет:
К завтрашнему разгрузочному дню - ГОТОВА!!!!!!!!!!!
Купила кефир 1%.
Блиин, я уже забыла про завтра)) Тоже куплю кефир сегодня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 00:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По этой таблице вес у меня в норме))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 00:45

Янинка пишет:
По этой таблице вес у меня в норме))
Тогда не парься)) Мне, конечно, далековато еще до нормы, но все же разгружаться хочется. И еще - я зрею, чтобы снова вернуться к системе. Возможно, сядем с подружкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 08:45

Ташенька пишет:
Тогда не парься)) Мне, конечно, далековато еще до нормы, но все же разгружаться хочется. И еще - я зрею, чтобы снова вернуться к системе. Возможно, сядем с подружкой.
Сама себе я не нравлюсь, хочу 50)) Уже кефирчик стоит в холодильнике у меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 09:33

А я, вот, не знаю.. может во вторник себе разгрузочный день сделать.. А то мне завтра в город в 3 часа.. А я сегодня стаканчик выпила и весь день бегаю))) Как-то стремно в городе))
Янчик, молокочай пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 10:38

Ташенька пишет:
Янчик, молокочай пробовала?
Неа! А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 13:46

Янинка пишет:
Неа! А ты?
И я нет пока)) Я молоко не люблю...... Но попробовать хочется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 13:21

Янок, ты не разгружалась пока? Я завтра буду, специально никуда не поеду, чтобы дома сидеть Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 23:08

У меня кефир тоже есть! Попробую и я с вами разгрузиться) Только я ещё гречку сварила, а то желудок у меня потом будет болеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 23:16

Ташенька пишет:
Янок, ты не разгружалась пока? Я завтра буду, специально никуда не поеду, чтобы дома сидеть
Не разгружалась, желудок болит(( Наверное не буду на этой неделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 23:36

Янинка пишет:
Не разгружалась, желудок болит(( Наверное не буду на этой неделе.
у меня тоже болит( я разгружаюсь гречкой и кефиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 01:54

Янинка пишет:
Не разгружалась, желудок болит(( Наверное не буду на этой неделе.
Яночка, бедненкая((( Выздоравливай!!
Love пишет:
у меня тоже болит(
Бросай, Алинка!!
Что-то я с утра встала с мыслью, что хочу кушать(( А потом вспомнила, что мне разгружаться сегодня, пока выпил стакан кефира, но очень хатю есть, особенно хлебушка pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 04:17

А я борща уже поела))) желудок болел..а борщик пах)))) Звёзды совпали)))) ааааа и ещё кефиром запила))))ахахха))) pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 08:03

Я тоже как-то сидела на кефире с гречкой, но гречка обязательно должна быть запаренная. Алинка, ты запаривала или варила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeВт 06 Мар 2012, 09:34

Янинка пишет:
Алинка, ты запаривала или варила?
я варила. это может принципиально если б я чего-то придерживалась)))) а я так баловаюсь))) Crying or Very sad сегодня пол дня кефир, пол дня обжорство)))) ужасть)))) pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 02:29

Девочки, а я тоже в тот день слезла с разгрузки. Я поймала себя на мысли, что я мучаюсь, что есть хочу, а нельзя, это стресс для организма. На системе все же лучше-там кушать можно. Может я еще не созрела для разгрузок. Первым делом, что сделала - пошла пожарила себя яйцо с колбаской, положила на хлеб и получился такой бутерброд)) Мне показалось, что бОльшей вкуснятины я в жизни не ела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 02:33

Ташенька, я тоже жутко проголодалась в тот день! Боюсь, что после разгрузок ещё больше есть будет хотеться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 02:41

Love пишет:
Боюсь, что после разгрузок ещё больше есть будет хотеться))))
Вот-вот! Снова желудок начнет растягиваться, вес набираться.. Не хочу.
Мама в шоке кричит, а ну кушай быстро, посмотри на свое худое лицо pig Я ей грю, мне еще очень далеко до худого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 12:21

У меня до сих пор тот кефир в холодильнике стоит pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeЧт 08 Мар 2012, 23:34

Янинка пишет:
У меня до сих пор тот кефир в холодильнике стоит
у меня один пакет тоже остался))) а первый половину выпила как надо, я ж пол дня разгружалась)))0 а во вторую половину сахарок добавляла)))) pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeПт 09 Мар 2012, 04:50

Янинка пишет:
У меня до сих пор тот кефир в холодильнике стоит
И у меня)) Я мужу предлагала, но он молчит)) Он ряженку любит, да пожирнее, а тот кефир-что с него возьмешь)) 1% жирности))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeПт 09 Мар 2012, 12:11

Love пишет:
у меня один пакет тоже остался))) а первый половину выпила как надо, я ж пол дня разгружалась)))0 а во вторую половину сахарок добавляла))))
Я тоже с сахаром люблю больше))
Ташенька пишет:
И у меня)) Я мужу предлагала, но он молчит)) Он ряженку любит, да пожирнее, а тот кефир-что с него возьмешь)) 1% жирности))
Я сегодня котенку дала и сама чуть-чуть попила с ним на огороде Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012, 04:27

девочки, а у меня беда, хочу сесть на диету и не могу, пробывала несколько раз, так вот до вечера держусь, а потом как наемся с горя, нет вообще силы воли, а похудеть очень хочется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012, 04:39

танюшечка пишет:
девочки, а у меня беда, хочу сесть на диету и не могу, пробывала несколько раз, так вот до вечера держусь, а потом как наемся с горя, нет вообще силы воли, а похудеть очень хочется)
вот и я так...Может ещё не время?...не щёлкнуло что ли...не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012, 05:04

у меня уже как 2 года время)))) незнаю как это сделать, ладно бы еще ела много или там всякие булочки, торты, от этого всего отказалась уже где-то года 1,5 и всеравно не как не могу похудеть, а на диете нет силы воли сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012, 05:37

танюшечка пишет:
у меня уже как 2 года время))))
понимаю.... но пока не щёлкнет что-то не могу начать(
Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-