Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Худеем вместе - Страница 9 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 9 Voting_barХудеем вместе - Страница 9 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Худеем вместе - Страница 9 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 9 Voting_barХудеем вместе - Страница 9 Vote_rcap 
Love (7907)
Худеем вместе - Страница 9 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 9 Voting_barХудеем вместе - Страница 9 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Худеем вместе - Страница 9 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 9 Voting_barХудеем вместе - Страница 9 Vote_rcap 
Белая (3968)
Худеем вместе - Страница 9 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 9 Voting_barХудеем вместе - Страница 9 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Худеем вместе - Страница 9 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 9 Voting_barХудеем вместе - Страница 9 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Худеем вместе - Страница 9 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 9 Voting_barХудеем вместе - Страница 9 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Худеем вместе - Страница 9 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 9 Voting_barХудеем вместе - Страница 9 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Худеем вместе - Страница 9 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 9 Voting_barХудеем вместе - Страница 9 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Худеем вместе - Страница 9 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 9 Voting_barХудеем вместе - Страница 9 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Худеем вместе - Страница 9 687072253

Викуся Худеем вместе - Страница 9 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Худеем вместе - Страница 9 1483d85f97ff

Love Худеем вместе - Страница 9 68-11

Поделиться|

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 04:35

Первое сообщение в теме :

20 кг за две недели..так заманчиво..я пожалуй тоже попробую!!!Тася будем вдвоем..и мне как первопроходке легче с тобой будет!!!Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Love
Звёздочка


Звёздочка


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012, 05:37

танюшечка пишет:
у меня уже как 2 года время))))
понимаю.... но пока не щёлкнет что-то не могу начать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012, 06:11

танюшечка пишет:
девочки, а у меня беда, хочу сесть на диету и не могу, пробывала несколько раз, так вот до вечера держусь, а потом как наемся с горя, нет вообще силы воли, а похудеть очень хочется)
Танюшка, к этому действительно надо прийти, значит и правда, САМА еще не захотела. Ведь главное - это не кушать вечером. Чем я любила систему минус 60 - кушать я могу все, но в разное время, если я мучаюсь вечером, хочу есть, а нельзя, я поощряю себя яблочком(это в очень редких случаях было, потом у как в основном поощряла себя по утрам, покупала себе вкусняшку, то, что я очень люблю, и потому мне было проще пережить вечер.
Янинка пишет:
Я сегодня котенку дала и сама чуть-чуть попила с ним на огороде
Почитала, побежала, открыла литруху кефира, сижу, пью)) Я думаю, сегодня больше кушать не буду.
Утром взвесилась, куда-то ушло еще 4 кг салют При том, что я не делаю ничего особенного, не делаю гимнастику, не кручу обруч, чуть потеплеет, буду себя гонять обруч
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2012, 03:58

Ну, вот, мама купила себе джинсы, 1 раз одела, правда, с трудом, я померила как бы в шутку, с ее подачи, они прям как для меня сшиты-идеально сели. Похоже, теперь и мамины джинсы забрала себе))) Она и рада..
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2012, 04:01

Ташенька, маму раздеваешь))) pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2012, 04:05

Love пишет:
маму раздеваешь)))
Да как бы невзначай)) Она хотела свою дубленку подарить кому-то. Она ее почти не одевала, а потом поправилась, в груди вообще не смогла застегнуть, я померила, мне идеально подошло, половину зимы в ней проходила. Мое пальто на мне уже болтается, все надо новое покупать. Я уже опустилась до 70 с лишним в своем весе. Конечно это "лишнее" - с гаком, но приятно видеть на весах цифру 7, вместо того, что было всю жизнь. Да я и не помню себя в таком весе, разве что когда-то в детстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2012, 05:58

Ташенька пишет:
Я уже опустилась до 70 с лишним
ничего себе успехи. в чем секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2012, 06:14

ЛОТОС пишет:
в чем секрет?
Стараюсь не есть после 18.00 и уже больше года меньше сахара в чай кладу. Как следствие - порции приема еды - уменьшились. Но намеренно - не худею, после системы, видать, пошел спад сам собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2012, 06:18

Молодец!!!Большой плюс в том что после шести не кушаешь, оно медленно,но уверено дает результат. Знаю людей которые придерживались этого,и результат был хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2012, 06:21

ЛОТОС пишет:
Большой плюс в том что после шести не кушаешь
Опять же, я не заставляю себя, непринужденно получается. Но могу и чай сладкий выпить.
Кстати, попытка разгрузочного дня на кефире для меня не очень хорошо прошла(( Я хоть и посидела полдня, зато неделю потом приводила кишечник в норму. Однозначно, голодом морить себя нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2012, 06:31

Ташенька пишет:
Однозначно, голодом морить себя нельзя.
полностью поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 10:48

Наташ ну ты молодчинка!!!!реально рада за тебя!!!
сама стараюсь после 6 не кушать..только на праздники увы не получается!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 10:53

ЖДУЩАЯ пишет:
Наташ ну ты молодчинка!!!!реально рада за тебя!!!
Спасибо!
ЖДУЩАЯ пишет:
сама стараюсь после 6 не кушать..только на праздники увы не получается!!!!
Вообще, по-моему, важно не кушать за 4 часа до сна. Смотря, когда вы ложитесь спать. Я, например, не раньше 12, следовательно,не кушать после 6-ти в какой-то мере даже вредно для здоровья. Но и то - смотря что съесть. Вот вчера, например, бутер с чаем под фильмец, с мужем за компанию. Сейчас тоже сижу и чувствую, что голодная.Хочу хлеб с вареньем)) Голодом морить себя нельзя, просто иногда можно и нужно с собой договариваться. Ничего не дается легко, всегда бывает трудно во всем.
Я еще настраиваюсь обруч крутить.Железный,зраза, тяжелый. Снова все ноги побъю, синяков наставлю)) Меня племяшка однажды "сделала" - как закрутила мой обруч эдак раз 100!! Честно! Я аж рот открыла Худеем вместе - Страница 9 799537
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 23:20

Наташенька, я рада за тебя!!! именно потому что у тебя всё идёт как-то само собой! А это очень здорово! У меня наоборот же, вообще не идёт(... Поправляюсь и всё(((
С сегодняшнего дня на диету, потому что надо ЭТО как можно быстрее, пока не устоялось Crying or Very sad ... Диета "Капустная" О результатах потом напишу, по плану потом вторая диете, уже по разнообразнее, а когда сброшу, буду переходить на маленькие порции... очень хочу чтоб задуманное получилось, ибо сложно что-то мне очень держать себя в руках(
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeПн 09 Апр 2012, 22:54

Вчерашний день, т.е. первый выдержала стойко))) несмотря на предложения мужа скушать вкуснющую вафельку))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 02:06

Сегодня уже четвертый день. -3кг. Но сегодня утром съела всё-таки вафлю, вместо капусты... У меня М начались, ия чуть ли не падаю... состояние, конечно не очень.. Голова болела 2е суток, но у меня это на М, выпила около 6 таблеток, нивкакую(... ещё и кружится, и слабость.... неподходящий я момент выбрала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 02:19

Love пишет:
С сегодняшнего дня на диету
Love пишет:
Вчерашний день, т.е. первый выдержала стойко))) несмотря на предложения мужа скушать вкуснющую вафельку))))))
Love пишет:
Сегодня уже четвертый день. -3кг.
Алиночка, я с тобой! Рада твоим успехам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 02:23

Ташенька пишет:
Алиночка, я с тобой! Рада твоим успехам!
Спасибо, зайка! Сейчас после этой вафли тааак всё бурлит, кошмар))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 02:35

Love пишет:
Сейчас после этой вафли тааак всё бурлит, кошмар))))
Бедный желудочек, как ему этой вафельки не хватало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 03:01

Ташенька пишет:
Бедный желудочек, как ему этой вафельки не хватало!
Очень)))) А знаешь в голове как будто мысли аж прояснились, состояние получше прям! Я всё-таки от сладкого ппц как зависима)))) А вообще хочу как денежка будет сходить к эндокринологу, провериться на гармоны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 03:59

Глюкозку ни в коем случае нельзя исключать из рациона питания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 07:50

Love, Алинка, с отвесиком)) А что за диета у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 12:20

Янинка пишет:
Love, Алинка, с отвесиком)) А что за диета у тебя?
Спасибо! Была капустная))) 5 дней на ней посидела... а Сейчас что-то собственного изобретения)))) Но почти как и та)))) а в начале мая планирую сесть на Яичную или как ее ещё называют Химическую, вот Ссылочка , но для меня она уже сейчас кажется сытной)))) Я специально так начала с более жесткого, чтоб потом казалось, что сытно и вкусно)))) А потом конечно же на систему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 21:21

Love, скинула за 5 дней? Много?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 01:01

За 10 дней я скинула 4 кг. На ней я за 5 дней где-то 3, но потом перед Пасхой я на кефире была и вес поднялся на 1.4 Crying or Very sad )))) Потом я на пасху кушала, и вес этот от голодовки, который поднялся, после норм.питания ушёл)))) В итоге -4))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 02:48

Love пишет:
Сейчас что-то собственного изобретения))))
А как именно питаешься?
Love пишет:
В итоге -4))))
Ура, поздравляю, Алинка!!!
Я за вас болею, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 9 Icon_minitimeПн 30 Апр 2012, 02:51

У меня так получается, что работаю до 7 или 8 вечера, приезжаю домой и кушаю. Хочу отказаться от ужина.. Но обед не настолько насыщен, на работе что попало похватаю и все.
Уже по утрам, чувствую голод, стараюсь на работу прийти и хоть бананчик съесть. Чай и кофе пью сейчас редко, у нас в подсобке душно, простую воду в основном. Обедать иду не раньше 3-4 часов, обед из дома с собой толком не возьмешь - боюсь, что с утра к тому времени как обедать - еда испортится. Но покупать постоянно обед накладно получается, значит придется брать что-то из дома. И буду отказываться от ужина, конечно, самой не нравится, что кушаю около 9 вечера((
Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-