Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Худеем вместе - Страница 2 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 2 Voting_barХудеем вместе - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Худеем вместе - Страница 2 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 2 Voting_barХудеем вместе - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Худеем вместе - Страница 2 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 2 Voting_barХудеем вместе - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Худеем вместе - Страница 2 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 2 Voting_barХудеем вместе - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Худеем вместе - Страница 2 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 2 Voting_barХудеем вместе - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Худеем вместе - Страница 2 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 2 Voting_barХудеем вместе - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Худеем вместе - Страница 2 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 2 Voting_barХудеем вместе - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Худеем вместе - Страница 2 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 2 Voting_barХудеем вместе - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Худеем вместе - Страница 2 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 2 Voting_barХудеем вместе - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Худеем вместе - Страница 2 Vote_lcapХудеем вместе - Страница 2 Voting_barХудеем вместе - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Худеем вместе - Страница 2 687072253

Викуся Худеем вместе - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Худеем вместе - Страница 2 1483d85f97ff

Love Худеем вместе - Страница 2 68-11

Поделиться|

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 04:35

Первое сообщение в теме :

20 кг за две недели..так заманчиво..я пожалуй тоже попробую!!!Тася будем вдвоем..и мне как первопроходке легче с тобой будет!!!Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Gera
Банный лист


Банный лист


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 03:16

А я на диету:) Уже продуктов напокупала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 03:27

Ммм, девочки, как я Вам по-доброму завидую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 06:42

Натусик, я не обижаюсь! Главное, чтобы желание было и здоровью не навредило. Так, что мы с Герой садимся, а вы присоединяйтесь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 06:51

Тася, ты хорошенько все проверь-может быть тебе уже нельзя садиться на диету!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 07:50

Хорошо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 06:04

Тася, ты совсем про меня забываешь. Я тоже на диете, только на своей. У меня подсчёт ккл. За вчерашний день скинула 200 гр. Сегодня ещё только покушала на 500 ккл, ещё 800 есть. Но наверное все не осилю. А кушала утром два бутеброда отубной хлеб с плавленным сыром, и чай с сахаром. В обед покушала гречневую кашу с грудкой куриной и майонезом лёгким, огурец маринованный и помидорку маринованную. По мне так лучше считать ккл и кушать всё, но я раньше тоже сидела на таких диетах как вы, и тащилась от этого. Удачи нам стройняшечки! Вечером напишу что ещё кушала и на сколько ккл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 07:42

Алесенька, я про тебе не забыла!!!! Просто у тебя своя система похудения. А мы собирались садиться на одну диету все вместе.

Я завтра стартую. Вечером ждите отчета. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 07:50

Тасенька да я же шучу! Ну что девочки тогда удачи нам дорогии! Мы с вами будем стройные и ещё красивее, чем мы сейчас! ДА БУДЕТ ТАК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 19:23

Вчера вечером я покушала кашку пшёную с изюмом, и грушу перед сном. Сегодня взвесилась + 600 гр, но зато в талии ушло 4 см, это здорово! Ну, что начался новый день! Удачи нам сегодня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 21:29

Тася, Алесенька, Гера, удачи Вам![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 22:02

Спасиб, Наташа!!! Я стартую. Рост и вес писать не буду стесняшка просто буду отписываться что съела и сколько потеряла. И так: у меня на сегодня 3 яйца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 22:05

Тася пишет:
Рост и вес писать не буду стесняшка
Я бы тоже не писала Худеем вместе - Страница 2 595138
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 00:19

Тася пишет:
Алесенька, я про тебе не забыла!!!! Просто у тебя своя система похудения. А мы собирались садиться на одну диету все вместе.

Я завтра стартую. Вечером ждите отчета. cheers
Не я на протасовку
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 05:40

Gera, тож неплохо)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 07:13

А я здалась и завтра сажусь на Тасину диету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 07:19

Алесь, а почему сдалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 07:50

Алесь, на какую из???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 11:06

Тася, какие ощущения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 13:26

Ассолька, пока хорошие))) пережила день отлично! Съела 3 яйца и выпила 3 бокала чая. Кушать хотелось, но я выдержала! Утром напишу сколько ушло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 13:27

Наташенька, я тобой горжусь!!!!!Так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 21:50

Я сегодня сажусь на эффективную! За вчера ушло 600 гр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 22:28

Итак, дорогие мои! Ушло 2 кг! cherry продолжаем в том же духе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 23:29

Ого!Супер-результат, девчонки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 02:14

Вы не обольщайтесь сильно, это вода пока уходит)))) Но результат, тоже хороший. На 10-ти дневной диете, ушли за первый день 6 кг Худеем вместе - Страница 2 799537
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 02:16

Да пусть себе уходит та вода))))) И остальное тоже уйдет))) Как ощущения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Худеем вместе - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Худеем вместе Худеем вместе - Страница 2 Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 05:09

Сегодня получше) кушать почти не хочется, а если просыпается голод, зеленый чай приходит на помощь))
Вернуться к началу Перейти вниз

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-